+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Февральские новшества AdWords и Яндекс.Директа

09.02.2017

С первых дней февраля сервис контекстной рекламы Google AdWords начал экспериментировать с добавлением текстовых объявлений в аккаунтах. Специалисты отмечают, что включение большого количества объявлений в группы повышает их эффективность на 15%. Поэтому в тестировании участвуют рекламодатели, создавшие кампании с оптимизацией конверсий или кликов по несколькими группам объявлений.

В систему была добавлена поддержка логических операторов IF для персонализации объявлений для эффективного продвижения интернет-магазинов.  Персонализация рекламы происходит на основании таких параметров, как аудитория, устройства, время, пол и возраст потенциального покупателя. В объявлениях появился новый рейтинг – он стал более заметным и понятным по сравнению с предыдущим вариантом.

Не отстает и Яндекс.Директ. На днях был закончен редизайн параметров кампании, благодаря которому опции получили распределение по смысловым блокам. Интерфейс стал удобнее с позиции настроек, а создание компании для раскрутки сайта состоит из трех простых шагов. Кроме этого, система предоставила новую возможность таргетирования рекламы для тех пользователей, кто ранее уже видел видео или медийный баннер рекламодателя. Теперь владельцы сайтов могут предлагать интересные скидки и предложениям тем пользователям, которые уже хорошо знакомы с рекламируемым брендом.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку