+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
 

21.07.2015

В веб-версии популярного сервиса Instagram появился поисковый функционал.

Теперь у пользователей есть возможность поиска профилей на сайте. Кроме обычного поиска, разработчики Instagram создали целевые страницы для геотегов и хэштегов. В поиске также можно будет увидеть некоторые из наиболее популярных постов. Внедрение поиска в сервис специалисты считают важным достижением. Поскольку количество встроенного на сторонних интернет-ресурсах контента Instagram растет, это нововведение поможет наиболее комфортно переправить пользователей для совершения покупки, что поможет рекламодателям сделать продвижение интернет-магазинов эффективнее.

В прошлом месяце команда Instagram обновила приложение для iOS и Android до версии 7.0. Среди основных новшеств – улучшенный раздел Explore и обновленный поиск по фотографиям.

20.07.2015

Руководство Yahoo сообщило о завершении сделки по приобретению коммуникационного холдинга Media Group One.

Подписание сделки состоялось еще в первом квартале 2015 года. Итоговая сумма покупки составила $23 миллиона. Предполагается, что приобретение Media Group One позволит существенно укрепить рекламный бизнес Yahoo. Коммуникационный холдинг представлен более чем 800 сайтами, что позволяет издателям контента получить массу преимуществ и возможностей для ведения успешных рекламных кампаний.

Что же касается поиска Yahoo, то пользователи снова заметили, что компания тестирует поисковый функционал, полностью идентичный интерфейсу Google. Подобный эксперимент уже проводился в январе этого года.

17.07.2015

На этой неделе Google запустил функционал мгновенных покупок в поисковой рекламе, который получил название "Buy on Google".

Новая функция не является привычной кнопкой "Купить", а представляет собой специальное сообщение, которое появляется при просмотре релевантных Товарных объявлений на мобильных устройствах. Помимо того, Google AdWords существенно расширил функционал Товарных объявлений, представив их в голосовом поиске. В поисковой рекламе появились глубокие ссылки, а в Google Now – расширенные товарные карточки. Кроме этого, в AdWords произошли изменения в отчетности по типам соответствия и появилась функция для отслеживания расчетного числа конверсий в результате взаимодействия на нескольких устройствах, что сделает раскрутку сайтов более эффективнее.

Еще одна новость, касающаяся Google AdWords – обновилось приложение Express для Android. В нем изменился интерфейс главной страницы, появилась опция удаления поисковых фраз с возможностью их восстановления, предусмотрены важные уведомления об объявлениях и другие полезные в работе новшества.

16.07.2015

Социальная сеть ВКонтакте совсем скоро представит собственный фотошеринговый сервис Snapster.

Его разработка уже закончена, а само приложение – находится на премодерации в магазине AppStore. В среднем, этот процесс занимает около пяти рабочих дней. По словам ведущего дизайнера компании Павла Шумакова, фотоприложение будет полностью синхронизировано с социальной сетью. Среди основных функций сервиса Snapster – более усовершенствованная цветокоррекция изображений и возможность обмениваться с друзьями фильтрами, которые пользователи создают самостоятельно.

О том, что социальная сеть ВКонтакте планирует разработать фотоприложение стало известно в конце мая 2015 года.

15.07.2015

Предположительно, Яндекс запустил очередное обновление Минусинска. Об этом сообщают ведущие специалисты отрасли.

Представители Яндекса намекали на предстоящий апдейт еще вчера – 14 июля 2015 года. В частности, в твиттере от небезызвестного Платона Щукина появилось сообщение о том, что "в Минусинске ожидается гроза". И, видимо, обновление таки произошло. Так, по наблюдениям специалистов по продвижению сайтов – после 5-6 недель пребывания под фильтром многим удалось из него выйти. В то же время, под действие Минусинска попали новые сайты, в числе которых – довольно крупные интернет-порталы.

Официально команда Яндекса ничего не подтверждает, но и не опровергает. Напомним, новый поисковый алгоритм Яндекса Минусинск был запущен 15 мая 2015 года.

14.07.2015

С недавнего времени Рейтинг Mail.Ru стал проверять сайты на вирусы с дальнейшим уведомлением об этом их владельцев.

Для проверки уже существующих и при создании сайтов используется технология партнеров – "Вирусдай", а также облачный антивирус и фаервол, которые обнаруживают вирусы на сайтах и предотвращают их повторные заражения. В Рейтинге Mail.Ru появился новый раздел "Безопасность сайта". В нем можно ознакомиться с результатами проверки и подробным описанием вынесенных вердиктов. Проверка проводится один раз в сутки для сайтов, установивших счетчики.

Согласно статистике Mail.Ru, наиболее часто встречаются вредоносные редиректы и несанкционированные рекламные блоки. Новый функционал поможет устранить вредоносный код в автоматическом режиме, не нарушая работоспособности сайта.

13.07.2015

Разработчики Facebook сообщили о начале тестирования функции отложенного просмотра видео \"Watch Later\".

Запуск \"Watch Later\" позволит улучшить пользовательский опыт и приблизить видеофункционал Facebook к возможностям ближайшего конкурента социальной сети – YouTube. Некоторые пользователи уже сейчас могут увидеть небольшую вкладку, расположенную в верхнем углу экрана. Перейдя по ней, можно сохранить интересующие видео для последующего просмотра в любое удобное время. Новая функция предусмотрена для веб-версии социальной сети.

Год назад социальная сеть Facebook уже представляла подобную функцию. Однако в тот раз дело касалось сохранения ссылок и публикаций для последующего просмотра.

10.07.2015

Разработчики Яндекс.Диска анонсировали выход новой версии мобильного приложения для iOS.

Обновленный Яндекс.Диск предусматривает быструю отправку ссылок через уже установленные на устройстве приложения, включая AirDrop. Вместе с этим, в Диске для iPhone и iPad появилась возможность сохранения видео в галерее устройства и опция распечатки важных документов с помощью беспроводных принтеров. Новые возможности уже доступны для всех пользователей.

Напомним, недавно Яндекс.Диск стал группировать фотографии по дате и месту съемки, а также создавать фотоальбомы.

09.07.2015

Сервис микроблогов Twitter запустил новый рекламный инструмент Twitter Ads companion, предназначенный для приложений iOS и Android.

С помощью этого инструмента можно управлять рекламными кампаниями и продвигать свой сайт непосредственно с мобильных устройств. Twitter Ads companion позволяет отслеживать статистику кампании, вносить необходимые изменения в бюджеты и менять расписание показа рекламы. Новый инструмент предоставляет полную информацию по показам, расчетам и вовлеченности – как на уровне аккаунта, та и для конкретной кампании. Однако создать новую кампанию можно по-прежнему только с помощью веб-интерфейса сервиса.

Чтобы воспользоваться Twitter Ads companion, нужно нажать на иконку в виде диаграммы в профиле рекламодателя в мобильном приложении Twitter. Новый функционал доступен рекламодателям во всем мире.

08.07.2015

В Google напомнили, что 28 июля 2015 года истекает срок действия API AdWords v201409.

Начиная с обозначенной даты данная версия будет недоступна. Напомним, версия API AdWords v201409 была запущена в ноябре 2014 года. Она позволяет создавать списки пользователей с помощью тега ремаркетинга и управлять ими на основе правил. В марте 2015 года эта версия была признана устаревшей, а 29 июня – была запущена новая версия 201506.

Разработчики Google для эффективной раскрутки сайтов советуют сразу перейти на v201506, пропустив предыдущую – 201502. Поддержка API версии 201502 будет прекращена 5 ноября 2015 года.

07.07.2015

Компания Bing представила превью-версию обновленного картографического сервиса Bing Maps.

По своему новому дизайну и функционалу Bing Maps стал напоминать Карты Google. Так, карта теперь занимает почти всю площадь браузера. Результаты поиска представлены в виде всплывающих карточек с информацией о часах работы, телефонах и других данных близлежащих компаний. На карту можно добавлять несколько направлений, просматривая их одновременно.

У пользователей Bing Maps также появилась возможность сохранять места в избранном, смотреть снимки с улиц и добавлять новые маршруты.

06.07.2015

Специалисты Google обещают на днях внедрить новую функцию в товарные блоки Сети знаний. Этот раздел будет назван "Что говорят люди".

Теперь к описанию товара, его рейтингу и списку магазинов добавляются отзывы сторонних сайтов. После клика по отзывам пользователь попадет на посадочную страницу с фрагментами отзывов и иконкой "Полный обзор предоставлен (название компании)". При этом прямой ссылки на обзор не предусмотрено. Клик по фрагменту позволяет увидеть полный текст, а перейти к обзору можно, нажав на ссылку-название компании.

Google в дальнейшем планирует эти обзоры превратить в инструмент для продвижения интернет-магазинов – для этого будет разработана возможность прямых переходов из раздела "Что говорят люди" непосредственно на сайт продавца.

03.07.2015

В окончательным, третьем, чтении Государственной Думой РФ принят закон о \"праве на забвение\".

С января 2016 года поисковики обязаны удалять ссылки на недостоверную информацию о гражданах по требованию последних. Это касается демонстрации недостоверных ссылок, а также \"распространяемой с нарушением законодательства\" и неактуальной информации о заявителе. Закон распространяется не только на отечественные, но и на иностранные интернет-поисковики, если они отображают рекламу, направленную на российских потребителей.

Напомним, это законопроект был внесен на рассмотрение группой депутатов всех фракций во главе с двумя членами комитета Госдумы по информационной политике – Алексеем Казаковым и Вадимом Деньгиным.

02.07.2015

Социальная сеть Facebook изменила свой логотип. С 2005 года – это последнее серьезное обновление логотипа компании.

Цветовая гамма логотипа осталась прежней, но буквы стали более обтекаемыми и округлыми. Помимо этого, Facebook запустил новую программу для издателей видеоконтента. Планируется, что компания будет отдавать своим избранным партнерам до 55% дохода от рекламы, которая показывается с их контентом в новой ленте "Рекомендованное видео". Этот раздел будет показываться, когда пользователь нажмет на видео, отображаемое в новостной ленте.

Качественный видеоконтент призван помочь Facebook привлечь больше рекламодателей для продвижения сайтов. Помимо того, на днях социальная сеть внедрила еще одно новшество, позволив оплачивать рекламу после 10 секунд просмотра. До этого плата взималась после просмотра в течение 3 секунд.

01.07.2015

Представители корпорации Google призвали вебмастеров и специалистов поисковой оптимизации к экспериментам.

Как известно, большинство специалистов в процессе продвижения сайтов предпочитают тестировать новые приемы. Некоторые даже имеют отдельные сайты для проведения экспериментов. Если такие новшества оказываются неудачными – это не влияет на ранжирование основного сайта. Однако неудачные эксперименты на основном сайте могут стать разрушительными. Поэтому лучше обратиться за советом или помощью к профессионалам.

Помимо того, Google продолжает активное тестирование сравнения цен в товарных объявлениях. Еще одна новость от специалистов компании – в этом месяце грядет очередное обновления алгоритма "Панда".

30.06.2015

Специалисты Яндекс.Метрики сообщили об осуществлении разделения целей на два вида.

Теперь в сервисе предусмотрены конверсионные и ретаргетинговые цели. Они могут использоваться для решения двух основных задач – расчета конверсии и ретаргетинга рекламных объявления в Яндекс.Директе. Соответствующие разделы появились не только в настройках счетчика, но и при выборе цели в отчетах. Выбрать нужную отметку цели можно как при создании новой задачи, так и при редактировании уже существующей.

Конверсии по всем целям в Яндекс.Метрике рассчитываются одинаково. Их разделение предназначено для удобства. Однако специалисты по продвижению сайтов рекомендуют постепенно разделить свои цели, что поможет в будущем упростить настройку ретаргетинга рекламы в Директе.

29.06.2015

Разработчики Google расширили карусель мобильной выдачи – в ней теперь отображаются новости, видеоролики и даже кулинарные рецепты.

Также в конце этого месяца Google Карты стали показывать пробки в режиме реального времени для десятков городов по всей России. Данные учитываются не только в тот момент, когда пользователь планирует маршрут, но и во время движения по нему. Помимо того, сервис предупредит водителей о приближении к железнодорожным переездам. Правда, пока только в США. Для получения необходимой информации, компания Google заключила договор о сотрудничестве с Федеральным управлением железнодорожного транспорта США. Разработчики обещают внедрить эту полезную функцию и в ряде других стран.

Что же касается рекламы в поиске и продвижения сайтов, то Google разрешил рекламодателям использовать для поисковых объявлений AdWords аудитории ремаркетинга, созданные в Analytics, без необходимости изменения кода тегов.

26.06.2015

Обновился сервис для быстрого поиска вакансий – Яндекс.Работа.

Пользователя ждет более удобный и облегченный интерфейс. Фильтры стали понятнее – на виду оставлены только самые важные параметры подбора, такие как профессия, зарплата, станция метро и район города. Фильтры, используемые реже, теперь расположились справа от списка вакансий. Была упрощена сортировка вакансий – их можно группировать по размеру зарплаты и дате появления. В каждой вакансии показывается расстояние от места работы до станции метро, что позволяет облегчить выбор и поиск работы.

Напомним, сервис Яндекс.Работа был запущен в октябре 2010 года. В марте 2015 года разработчики Яндекса представили мобильное приложение для поиска вакансий без резюме.

25.06.2015

Специалисты Mail.ru анонсировали запуск функции для просмотра видео в своем облачном сервисе.

Теперь все загруженные в Облако Mail.ru видеофайлы можно смотреть в высоком качестве и с любого устройства – будь то планшет, мобильный телефон или стационарный компьютер. Поскольку весь контент в облачном сервисе хранится в оригинальном размере и качестве, разработчики компании реализовали технологию конвертирования файлов в реальном времени. Чтобы сохранить качество видео, технология учитывает максимальное количество параметров при конвертации, такие как устройство пользователя, форма и параметры видеофайла, а также скорость интернет-соединения.

Напомним, открытое тестирование сервиса Облако Mail.ru стартовало в августе 2013 года, а в конце декабря 2014 года сервис предложил своим новым пользователям по 25 Гб бесплатного облачного пространства.

24.06.2015

На международном фестивале креативности Cannes Lions 2015 специалисты Facebook презентовали мобильную рекламу нового поколения – интерактивные объявления.

На данный момент новый рекламный продукт социальной сети находится в процессе разработки. Интерактивная мобильная реклама Facebook предусматривает удобное взаимодействие пользователя со всем возможным контентом объявления, что актуально для раскрутки сайтов. Это не только текст, фото, видео, но и GIF-анимация. Предусмотрено также 360-градусное изображения продукта, которое можно будет внимательно рассмотреть со всех сторон, поворачивая его обычным движением рук.

После запуска нового рекламного формата, все рекламодатели получать возможность создания альтернативной – интерактивной версии своих сайтов в Facebook.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку