+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>
 

23.06.2015

Компания Яндекс ведет переговоры с ФГБУ \"Гидрометцентр России\" о предоставлении информации, которая поможет в создании сервиса прогноза погоды.

На базе этих данных Яндекс планирует создать мобильные приложения, которые позволят отслеживать погодные условия с точностью до улицы. Информация, которую запрашивает компания, касается отслеживания зон активных осадков, их интенсивности, шквалистых ветров и грозовой активности. До этого момента российские метеорологи такую информацию никому не раскрывали. Сейчас представители Яндекса ведут активные переговоры по поводу формата раскрытия этих данных и различных технических деталей.

Получив доступ к такой информации, можно будет разработать математическую модель, позволяющую предсказывать погоду на два часа вперед для зоны размером 1 км. Однако это будет возможно только в случае, если мониторинг будет проводиться раз в 10 минут.

22.06.2015

Пользователям телефонов на базе Android стал доступен Microsoft Office.

Теперь пользоваться всеми возможностями и функциями Word, Excel и Powerpoint можно на своем мобильном устройстве. Благодаря мобильному Microsoft Office пользователям будут доступны функции просмотра и редактирования документов, чтения и добавления комментариев. Помимо того, новые приложения помогут получить быстрый доступ к документам, которые хранятся в Dropbox, Google Drive или Box в дополнение к OneDrive.

Напомним, корпорация Microsoft заключила партнерские соглашения с более чем 30 производителями. Поэтому новые приложения Office будут изначально установлены на все устройства Android, представленные в продаже в этом году.

19.06.2015

Разработчики Bing обновили поиск видео. Новый формат призван обеспечить пользователям более быстрый и легкий поиск интересующих их видеороликов.

В видеопоиске Bing был увеличен размер изображений для предварительного просмотра и добавлена дополнительная информация о каждом ролике. Раздел \"Популярные запросы\" переместился в строку рядом с выдачей, а сами результаты поиска – начали отображать канал, дату загрузки и счетчики.

Воспроизводить видео пользователи смогут, как на странице поисковой выдачи, так и в результате перехода на сайт-источник. Напомним, последнее масштабное обновление поиска видео специалисты Bing провели в 2013 году.

18.06.2015

В Google AdWords появились новые инструменты для отслеживания кроссэкранных конверсий в четырех странах.

Ранее из-за особенностей методов измерения эти конверсии не учитывались. Новые инструменты призваны помочь специалистам по продвижению интернет-магазинов проанализировать рекламу, отображаемую на различных устройствах. Для этого предназначен столбец "Общее расчетное количество конверсий". Помимо того, разработчики AdWords включили в интерфейс сервиса "Контрольный список лучших практик", который покажет, как учесть все возможные конверсии, создать отчеты, установить ставки и организовать удобный обмен сообщения с пользователями.

Как стало известно, в корпорации Google сейчас активно работают над созданием рекламного функционала, который поможет отслеживать покупки, совершенные на различных сайтах и устройствах.

17.06.2015

Специалисты Facebook разработали отдельное приложение Moments для мгновенного обмена фотографиями с друзьями в приватном режиме.

Теперь можно делиться интересным фото в Facebook, не публикуя его в открытом доступе. Приложение группирует фотографии на мобильном устройстве по дате, а затем – распознавая лица друзей, группирует фото в отдельные папки. После этого в приватном режиме пользователь сможет синхронизировать конкретные фотографии с отдельными друзьями.

Новые возможности стали доступными благодаря уникальной технологии распознавания лиц на фотографии, которую недавно презентовали разработчики Facebook.

16.06.2015

Яндекс представил новую Яндекс.Афишу – теперь это полноценный сервис для выбора развлечений.

Обновленная Яндекс.Афиша показывает все интересные события в 45 крупных городах России – от кинопремьер до концертов звезд отечественного шоу-бизнеса. События сортируются по теме, рубрике или актуальности. Информацию сервис получает от партнерских ресурсов, а также от организаторов мероприятий: от крупных – напрямую, от небольших – информация собирается через их страницы в социальных сетях.

Сервис Яндекс.Афиша предоставляет также персональные рекомендации на основании уже посещенных мероприятий и общих интересов пользователя – однако для этого необходимо авторизоваться.

15.06.2015

Сервис микроблогов Twitter снимет ограничение на 140 символов в личных сообщениях.

В июле 2015 года максимальная длина сообщения будет составлять 10 тыс. символов. Точная дата, когда нововведение вступит в силу, пока не известна. В публичных твитах изменений не произойдет – их длина по-прежнему будет максимум 140 символов.

Снятие ограничений по количеству символов особенно понравится компаниям, заинтересованным в продвижении своих сайтов, и их клиентам. Ведь ранее, чтобы задать вопросы и объяснить свою проблему, покупателям приходилось набирать и отправлять целый ряд сообщений.

11.06.2015

Поисково-сервисный портал \"Спутник\" презентовал версию мобильного браузера для планшетов, работающих на базе iOS и Android.

Браузер создан специально для российских семей, объединяющих пользователей с разными интересами и потребностями, а его главная задача – обеспечить безопасный доступ в интернет. С помощью браузера Спутника можно добавлять страницы в Избранное, работать в режиме \"невидимки\", сохранять историю поиска, делиться ссылками в социальных сетях, мессенджерах и по электронной почте. На главной странице доступны поиск по аптекам, справочник \"Мой дом\", а также информация о государственных учреждениях и услугах.

Особое внимание разработчики мобильной версии браузера для планшетов \"Спутник\" уделили безопасности детей. Настройки дают возможность родителям в несколько кликов устанавливать на планшете специальный \"детский режим\", блокирующий подозрительные сайты и сервисы.

10.06.2015

Как сообщают "Рамблер Новости", ссылаясь на свои источники отрасли – Google планирует запустить в России агрегатор товаров из интернет-магазинов.

Изначально сервис для продвижения интернет-магазинов планировали открыть в 2015 году, однако вскоре стало ясно, что это произойдет не ранее 2016 года. Причиной промедлений стали строгие требования к наполнению агрегатора и собственные разработки компании, которые пока еще не готовы к запуску.

Так полагают ведущие специалисты отрасли, однако пресс-служба Google от комментариев по этому поводу отказалась.

09.06.2015

Как сообщают новости LIVE Plus, более 20 млн пользователей ВКонтакте ежедневно посещают свои страницы в социальной сети.

Это подтверждают и собственные данные ВКонтакте. Так, в апреле 2015 года среднесуточное число пользователей, заходивших в социальную сеть с мобильных устройств, составило 20,3 млн человек. Этот показатель в два раза больше, чем был в прошлом году.

Что же касается процентного соотношения, то доля \"мобильных\" пользователей от общей ежесуточной аудитории ВКонтакте составила 39%. Остальные 61% – это приверженцы стационарных компьютеров, а также чередующие десктоп и телефон.

08.06.2015

В конце июня 2014 года компания Yahoo закрывает свой картографический сервис Maps.

Как утверждают специалисты Yahoo, приоритеты по проектам компании изменились с тех пор, как Карты были запущены. Напомним, это произошло восемь лет назад – в 2007 году. В 2014 году картографический сервис компании начал показывать схемы внутренних зданий. Теперь карты будут отображаться по актуальным запросам в поиске и в некоторых других сервисах Yahoo, однако сам проект будет закрыт.

В компании также сообщили о прекращении работы инструмента для разработки сайтов и приложений Yahoo Pipes.

05.06.2015

Компания Google представила проект Micro-Moments для продвижения интернет-магазинов, который поможет маркетологам лучше понять поведение потребителей в мобильной интернет-среде.

Специалисты компании ввели понятие "микро-момент" – это моменты, побуждающие пользователей найти, узнать и купить что-то незамедлительно со своего мобильного телефона. С помощью Micro-Moments можно ознакомиться с рассказами реальных людей о моментах, побудивших их совершить покупку. Благодаря созданию проекта Google стремится показать, что пересечение интернет-контента и потребностей пользователей находится на самом пике мобильных возможностей.

Следует отметить, что количество выхода в интернет с телефона в прошлом году увеличилось на 20%. Сегодня пользователи имеют более быстрый доступ к мобильным устройствам, и в результате – быстрее принимают решения. Так, 60% онлайн-покупателей подтвердили, что их самое последнее решение о покупке было принято намного быстрее, чем несколько лет назад.

04.06.2015

Сегодня, 4 июня 2015 года, компания Яндекс представила новый бесплатный музыкальный сервис Яндекс.Радио.

На сервисе пользователям доступно более 100 радиостанций. Среди них можно выбрать подходящую музыку по настроению, жанру или контексту. Индивидуальная настройка станций осуществляется с помощью специальной рекомендательной технологии Яндекса – Диско. Так, чем дольше человек слушает Яндекс.Радио, тем больше знает о его вкусах Диско. Алгоритм анализирует прослушанные треки и подбирает похожие композиции, которые могут понравиться пользователю.

На Яндекс.Радио также будет доступна аудиореклама, которая предоставит рекламодателям возможность ненавязчивого, но эффективного продвижения своего бренда и контакта с аудиторией.

03.06.2015

В ближайшее время Instagram позволит покупать рекламу большему числу рекламодателей.

Это решение было принято вслед за недавним внедрением объявлений в виде карусели, с помощью которых можно ссылаться на сторонние сайты в постах Instagram. На днях начнется тестирование новых форматов рекламы прямого отклика – direct response, которые будут включать ссылки "купить", "узнать больше", "установить" или "подписаться". Компания также активирует таргетинг, позволяющий в процессе продвижения сайта нацеливать объявления на пользователей с конкретными интересами.

Такой всплеск рекламной активности для Instagram удивителен. Это значительное изменение, ведь сервис всегда очень осторожно относился к вопросу показа рекламы своим пользователям.

02.06.2015

Компания Google сообщила о грядущем обновлении алгоритма \"Панда\".

По словам руководителей компании, обновление будет выпущено в течение июня 2015 года. Сам алгоритм вряд ли изменится – скорее всего, будут обновлены его данные. Поэтому сайты, затронутые \"Пандой\", смогут в самое ближайшее время восстановить свои позиции в выдаче.

Напомним, 25 февраля 2015 года алгоритм Panda Google отпраздновал четыре года со дня своего запуска. Его основной целью является борьба с сайтами, содержащими контент низкого качества.

01.06.2015

На прошлой неделе Спутник отпраздновал год со дня своего создания.

Поисково-сервисный портал Спутник начал свою деятельность с тестового запуска 22 мая 2014 года. Тестирование системы является открытым, что позволяет пользователям принять непосредственное участие в разработке таких полезных продуктов, как браузер для мобильных устройств, детский поисковик, проект \"Мой регион\" и других сервисов. К концу 2015 года разработчики планирует вывести портал из бета-режима.

Главная задача Спутника – использовать все имеющиеся технологии для того, чтобы помочь пользователям взаимодействовать с государством и другими социальными институтами в интернете и быстро решать повседневные задачи.

29.05.2015

Сервис Яндекс.Маркет начал показывать скидки для всех категорий товаров.

Скидки можно найти как в привычных разделах на market.yandex.ru, так и в новом специальном разделе "Товары со скидками". Скидки отображаются в списке магазинов на странице товара. Если скидка повлияла на его минимальную цену – то она появится и на странице поиска. Обязательное требование Маркета к магазинам-партнерам состоит в том, чтобы стоимость на ценниках, со скидкой или без нее, была окончательной.

Опыт раскрутки интернет-магазинов показывает, что предложения со скидками потенциальные покупатели посматривают в 1,5 раза чаще, чем остальные. Теперь за дополнительную плату любые магазины могут указать на Маркете скидки на свои товары.

28.05.2015

На ежегодной конференции разработчиков I/O в Сан-Франциско специалисты Google презентовали мобильную платежную систему и собственную службу фото- и видеохостинга.

Новая мобильная платежная система от Google называется Android Pay. Она позволит владельцам смартфонов совершать покупки в 700 тыс. торговых точках США. В обновленной версии Android, которая будет выпущена позднее в этом году, будет присутствовать функция сканирования отпечатков пальцев, которая поможет верифицировать покупки. Разработчики обещают через некоторое время запустить Android Pay в других странах.

Сервис Google Photos похож на Instagram – он позволяет хранить и упорядочивать фотографии. Пользователям разрешат закачивать контент в неограниченном объеме, хотя большие файлы на время хранения будут сжиматься.

27.05.2015

Социальная сеть ВКонтакте планирует разработать отдельное приложение для обработки фотографий.

Новый сервис фотошеринга будет полностью синхронизирован с социальной сетью. Среди основных функций – продвинутая цветокоррекция изображений и возможность обмениваться с друзьями фильтрами, создаваемыми самостоятельно. Снимки, публикуемые с помощью нового приложения, будут иметь квадратный формат, как и фото в Instagram. Однако разрешение у них больше – 1080 на 1080 пикселей.

Публикуемые фотографии пользователи смогут просматривать в общей ленте. Традиционно, под любым изображением можно будет нажать \"Мне нравится\" или оставить комментарий.

26.05.2015

Сервис микроблогов Twitter запустит обновленную систему видеорекламы Auto Amplify.

Как известно, функционал Amplify был создан два года назад. Его целью стало продвижение видеорекламы в Twitter. Продукт позволяет рекламодателям показывать пользователям видеоклипы в режиме реального времени. Последнее обновление системы Amplify призвано облегчить раскрутку сайтов, помочь издателям практически мгновенно продвигать свои твиты с названием бренда или хэштегами, а также размещать объявления в формате pre-roll.

Издатель также может включить твит с видео в кампанию Amplify, что поможет облегчить взаимодействие с партнерами при заключении сделки.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку