+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>
 

29.12.2014

Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon предоставил информацию о самых популярных товарах, которые приобретают покупатели своим близким и друзьям в качестве подарков на Новый год.

Так, в предновогодние дни праздничными бестселлерами выступают игрушки – радиоуправляемые модели, мягкие игрушки и игрушечные персонажи из фильма \"Холодное сердце\". На втором месте разместились носимые видеокамеры Go Pro Inc, а также другая электроника, в числе которой – LED-телевизоры. Кроме этого, стабильной популярностью пользуются видеоигры и DVD-фильмы.

По данным российских ритейлеров, в качестве новогодних подарков высоким спросом пользуется техника для кухни, а также товары для здоровья и красоты.

26.12.2014

В этом месяце компания Яндекс приобрела новое расширение для своего браузера – "Советник".

Предназначение расширения – помочь пользователям совершать покупки в интернет-магазинах. Работает "Советник" на основе данных сервиса Яндекс.Маркет и уникальной технологии компании "Метабар". Когда пользователь ищет какие-либо товары, в браузере появляются сообщения с полезными советами, где совершить покупку на лучших условиях.

С помощью нового расширения браузер дает подсказку покупателям в любое время, без необходимости самостоятельно выяснять, где лучше купить товар. Технология "Советника" подходит не только для работы с Маркетом – специалисты Яндекса планируют использовать ее для продвижения интернет-магазинов, функционал также подходит для покупки разных товаров и услуг, например, билетов на самолет.

25.12.2014

Специалисты Facebook поделились своими предположениями того, как тенденции уходящего года повлияют на отрасль интернет-маркетинга.

Как считают эксперты отрасли, в новом году мобильные устройства будут продолжать привлекать к себе повышенное внимание потребителей – и это создает дополнительное пространство для продвижения сайтов, товаров и услуг. Причем мобильная реклама должна быть сосредоточена на вовлечение потенциальных потребителей разнообразными способами, не ограничиваясь одним местом или методом. Маркетологи будут стремиться получить больше информации и инструментов для создания кампаний, а также активно внедрять персонализацию.

Наибольшую популярность получат организации, применяющие индивидуальный маркетинговый подход. Ключевой частью в процессе взаимодействия с потребителями станут доступный диалог в режиме реального времени и удобная обратная связь.

24.12.2014

Сервис Google Карты обновил информацию о пятидесяти пяти улицах Москвы.

Это улицы столицы, находящиеся между Садовым и Третьим транспортным кольцами. Как известно, в течение декабря эти улицы стали односторонними. Изменение схемы движения произошло в связи с расширением платных паковочных мест в этих районах Москвы. Своевременное обновление данной информации поможет жителям и гостям столицы более точно строить свои маршруты.

Напомним, последнее глобальное обновление сервиса Google Карты произошло по всему миру в феврале 2014 года.

23.12.2014

Эксперты Google поделились своими предположениями того, какие изменения произойдут в SEO-отрасли в 2015 году.

Предполагается, что наступающем году будет продолжен курс на использование мобильных устройств и возможностей для продвижения сайтов, товаров и услуг. Как известно, в 2014 году Google сделал большой акцент на мобильный опыт пользователей, встроив фактор "дружественности к мобильным устройствам" в поисковый алгоритм ранжирования. Контент-маркетинг становится более независимым от технических элементов SEO, которые, в свою очередь – тоже не теряют своей важности.

Интенсивно внедряются более естественные ключевые слова и ужесточаются санкции против "черного SEO". Отрасль активно развивается, используя различные вспомогательные возможности, среди которых ключевое место занимают социальные сети.

22.12.2014

За последние годы корпорация Yahoo остановила работу более 60 своих сервисов и продуктов. Не исключением стал и 2014 год.

В уходящем году были закрыты некоторые тематические сайты Yahoo во многих странах. Вчера, 21 декабря 2014 года, остановилась работа форумов Maktoob, а 31 декабря – планируется закрыть к использованию классические игры Yahoo, такие как покер, бильярд и бинго. В январе 2015 года перестанет функционировать alerts.yahoo.com, и пользователи смогут подписаться на свои любимые цифровые журналы Yahoo непосредственно на сайтах.

Как считают специалисты Yahoo – закрытие устаревших и непопулярных сервисов позволит сосредоточиться на создании сайтов с более важными для пользователей возможностями.

19.12.2014

Несмотря на ужесточение российского законодательства, регулирующего интернет, а также нестабильную экономическую ситуацию в стране, Twitter начал продажу рекламы в России.

Это решение было принято руководством сервиса микроблогов с целью получения дополнительных доходов от рекламы за пределами США. Сегодня компания активно нацелена на Россию – шестую по величине страну в мире по размеру интернет-аудитории. Продажа рекламы в России будет осуществляться Twitter’ом с помощью Httpool, рекламного партнера компании в Восточной Европе.

Помимо этого, Twitter представил две новые опции рекламного таргетинга. Это возможность нацеливаться на операторов мобильной связи и новые мобильные устройства.

18.12.2014

На этой неделе вышла новая версия Яндекс.Браузера 14.12. Основной новинкой в нем стала поддержка средств экранного доступа для слабовидящих.

Также команда Яндекса сообщила о расширении возможностей показа рейтинга для раскрутки магазинов на Маркете. Теперь рейтинг автоматически добавляется к объявлениям магазина в Директе, а также к товарным предложениям, которые попали в рекламные блоки на поиске. Однако это происходит только в том случае, если домены рекламодателя на Маркете и в Директе совпадают. Так предложения магазинов становятся заметнее в поиске, а пользователи – смогут сразу получить всю необходимую информацию, которая поможет определиться с выбором.

Кроме этого, Яндекс.Деньги подключили интернет-магазинам прием оплаты через Сбербанк. Оплата производится через Мобильный банк и Сбербанк Онлайн. Данная возможность поможет клиентам Сбербанка оплачивать покупки за считанные секунды – и для этого совсем необязательно иметь при себе банковскую карту.

17.12.2014

Google представил самые популярные запросы в поиске, которые интересовали пользователей в 2014 году.

Согласно исследованию, в уходящем году пользователей больше всего впечатлила смерть Робина Уильямса. На втором месте по популярности в поиске расположился Чемпионат мира по футболу, прошедший в Бразилии. Также пользователи активно искали новости и информацию, связанную с эпидемией эбола. Четвертое место заняло трагическое крушение самолета Malaysia Airlines, а пятое – благотворительный марафон ALS ICe Bucket Challenge.

Кроме этого, в 2014 года популярными в поиске были: мобильная игра Flappby Bird, травести-артист Кочита Вурст, анимационный фильм \"Холодное сердце\", Олимпийские игры в Сочи и события в Украине.

16.12.2014

У государственного поисковика Спутник вскоре появится собственный почтовый сервис и браузер.

Об этом сообщили \"Известия\", а позже данную информацию подтвердили представители ОАО \"Ростелеком\". Действительно, сейчас компания активно ищет разработчиков почтового сервиса и браузера, однако пока только для операционной системы Windows. На весну 2015 года запланированы работы по продвижению проекта. Как считают эксперты, почтовый сервис и браузер отлично решают задачу привязки аудитории к поисковику, что поможет повысить его популярность в будущем.

Напомним, Ростелеком официально представил бета-версию собственного поисково-сервисного портала Спутник в мае 2014 года.

15.12.2014

Фотошеринговый сервис Instagram обновил свой интерфейс, а также запустил несколько новых фильтров.

Теперь у пользователей есть возможность публиковать видео в режиме slow motion (slo-mo), а также размещать комментарии в реальном времени без необходимости обновления ленты. Появилась также функция корректировки перспективы кадра. Что же касается новых фильтров, то их пять: Slumber, Crema, Ludwig, Perpetua и Aden. Они разработаны для современных телефонных камер и используют более высокое качество снимков, но в тоже время – позволяют запечатлеть настроение, тон и ощущения конкретного момента жизни.

Пользователь сможет самостоятельно персонализировать набор фильтров. Для этого специалисты Instagram создали новый формат их отображения – в виде превью кадра.

12.12.2014

Представители сервиса контекстной рекламы Google AdWords сообщили, что новая версия Редактора – 11.1 уже доступна к загрузке.

Как считают эксперты, это самое крупное обновление сервиса с момента его старта в 2006 году. Редактор был переработан основательно, в нем усовершенствованы все важные функции и инструменты, а также были добавлены новые возможности для продвижения сайтов. Редактор AdWords получил совершенно новый дизайн и облегченный интерфейс. Помимо этого, в нем сейчас реализован быстрый доступ к часто используемым операциям и настройкам.

В обновленном продукте также были устранены несколько ошибок, обнаруженные в предыдущей версии Редактора AdWords 11.0, в числе которых – неправильный подсчет показателя CTR.

11.12.2014

Социальная сеть Facebook больше не будет использовать поисковую систему Bing, принадлежащую корпорации Microsoft.

Данное решение связано с тем, Facebook активно развивает собственный внутренний социальный поиск. Он позволяет пользователям быстро находить комментарии и другую информацию, размещаемую их друзьями в социальной сети. Впервые поиск Facebook был запущен в начале января 2013 года. Сегодня социальная сеть стремится представить своим пользователям новый функционал поиска и фильтрации контента. Эксперты считают, что более удобный внутренний поиск будет привлекать не только новых пользователей, но и клиентов, желающих продвигать свои товары и услуги с помощью Facebook.

За годы своего существования социальная сеть накопила большое количество данных и научилась их обрабатывать. И теперь у Facebook есть хорошие возможности для того, чтобы представить себя в качестве полноценного конкурента ведущим поисковым системам.

10.12.2014

На днях рекламодатели заметили, что Google начал добавлять квадратные иконки в рекламные блоки AdSense.

Это не первый подобный эксперимент Google. Так, в ноябре этого года команда AdSense тестировала разные виды дизайна стрелок в текстовых рекламных объявлениях для продвижения сайтов. А в начале декабря были замечены эксперименты с добавлением нового узкого шрифта с засечками. Все это делается для того, чтобы сделать объявления более заметными, интересными для пользователей и, тем самым – увеличить число переходов на сайт рекламодателя.

Кроме этого, Google предоставил рекламодателям возможность самостоятельно настраивать столбцы в сервисе контекстной рекламы AdWords, что позволит сегментировать существующие показатели для получения более детальных результатов.

09.12.2014

По традиции Яндекс изучил поисковые запросы россиян и выяснил, что больше всего интересовало их в уходящем 2014 году.

Так, наиболее популярными событиями 2014 года стали Олимпиада в Сочи, события в Крыму и Украине. Среди запросов, касающихся новинок, самыми интересными для пользователей были iPhone 6, Лада веста и знаменитый Samsung Galaxy S5. Самыми востребованными зарубежными сериалами россияне считают фильмы \"Игра престолов\" и \"Королек – птичка певчая\". Среди российских киноновинок больше всего рейтинга в поиске набрали сериалы \"Физрук\", а также \"Чернобыль: Зона отчуждения\".

Самыми популярными женщинами 2014 года в поиске Яндекса стали певица Жанна Фриске, юная фигуристка Юлия Липницкая и участницы Евровидения – сестры Толмачевы. Среди мужчин отличились певец Томас Нойвирт, известный больше под псевдонимом \"Кончита Вурст\", российский фигурист Евгений Плющенко и американский актер Робин Уильямс.

08.12.2014

В десктопной версии почты Yahoo стали отображаться актуальные новости из различных категорий с краткими описаниями, созданными по технологии Summly.

Ранее данное обновление коснулось мобильной версии почты Yahoo. С сегодняшнего дня новостной поток отображается и на странице десктопного почтового сервиса. Кликнув по новости, можно увидеть ее краткое описание. Чтобы прочитать полный текст статьи следует нажать на кнопку \"Читать далее\". Можно также сохранить статью и поделиться ею со своими друзьями – для этого нужно навести на нее курсор, а затем нажать на иконку почты, расположенную справа.

Как считают эксперты Yahoo, электронная почта и новости являются двумя из наиболее важных ежедневных привычек пользователей. Поэтому и было решено объединить их в одном сервисе

05.12.2014

Команда Яндекса анонсировала запуск новых интерактивных контекстных блоков для Директа.

Теперь рекламные объявления Яндекс.Директа стали более живыми и глянцевыми. Они идеально встраиваются на площадки, владельцы которых стремятся достичь максимальной гармонии между рекламой, дизайном и продвижением сайта. Интерактивное объявление фактически является постером с иллюстрацией, заголовком и ссылкой на сайт рекламодателя. За изображением спрятан рекламный текст, который отображается при наведении мыши.

Эксперты Яндекс.Директа утверждают, что интерактивные блоки привлекают на 18% больше трафика. Новые объявления уже доступны для подключения на партнерских площадках – для этого в интерфейсе сервиса нужно выбрать опцию "Вертикальный постер".

04.12.2014

Команда специалистов Google планирует вскоре выпустить детские версии своих наиболее популярных сервисов.

Эксперты уверены, что предназначенные для детской аудитории версии видеохостинга YouTube и браузера Chrome смогут сделать интернет более безопасным, интересным и полезным для подрастающего поколения. Планируется запустить для детей младше 12 лет и новостную продукцию Google. Это особенно актуально сейчас, когда почти у каждого ребенка есть свой планшет, смартфон или ноутбук.

Напомним также, что с октября 2014 года Google предложил учебным заведениям осуществлять безопасный поиск с помощью зашифрованного соединения по протоколу SSL.

03.12.2014

Корпорация Microsoft сообщила о покупке Acompli – компании-разработчика одноименного почтового клиента для устройств на базе iOS и Android.

Почта Acompli поддерживает Gmail, Office 365, Microsoft Exchange, Google Apps, Outlook.com, Yahoo и другие популярные платформы. С помощью удобного функционала пользователи могут быстро находить нужные письма, удалять ненужные, а также планировать важные события при помощи календаря. Представители Microsoft уверены, что уникальные разработки и технологии Acompli, помогут улучшить собственные почтовые сервисы компании.

Стоимость сделки не разглашается. Однако, по данным издания ReCode, покупка Acompli обошлась Microsoft более, чем в $200 миллионов.

02.12.2014

Корпорация Mozilla обещает вскоре представить версию Firefox для операционной системы iOS.

Новая версия призвана привлечь пользователей iOS-устройств к использованию браузера. Как известно, Firefox для Android доступен уже в течение нескольких лет. Ранее компания заявляла, что не будет разрабатывать версию для iOS. Однако данное решение было пересмотрено, и специалисты вплотную занялись его воплощением в жизнь. Ожидается, что версия Firefox для операционной системы iOS будет представлена в ближайшее время.

Напомним также, что Firefox отказался от использования поиска Google. В соответствии с подписанным 19 ноября 2014 года соглашением между Yahoo Inc. и Mozilla Corporation, поиском по умолчанию в браузере является Yahoo.

  << пред   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку