+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   след >>
 

06.10.2014

Социальная сеть Facebook запустила портал FBIQ – сервис, призванный помочь маркетологам лучше узнать свою аудиторию.

С помощью функционала FBIQ поведение пользователей социальной сети анализируется, исходя из их возраста, места проживания и устройств, которые они используют. На портале представлено несколько разделов. Это аналитика по аудиториям, праздники и события, статистика и отраслевые исследования. С помощью каждого из них маркетологи и специалисты по раскрутке сайтов смогут лучше понять, как ведут себя потребители и полностью сосредоточиться на эффективности своих рекламных кампаний.

Команда разработчиков Facebook надеется, что аналитический портал FBIQ станет полезным дополнением к сайту Facebook для бизнеса.

03.10.2014

Разработчики Microsoft продемонстрировали новую операционную систему Windows 10.

С 1 октября 2014 года новая ОС доступна для раннего технического предварительного просмотра на всех устройствах, включая телефоны и планшеты. Сообщается, что Windows 10 предоставит широкому кругу устройств доступ к корпоративным центрам обработки данных по всему миру. Будет представлена конвергентная платформа приложений для разработчиков с единым магазином приложений. Разработчики обещают безопасность использования данных и инновационные функции для защиты информации.

Среди новинок Windows 10 – расширенное меню Пуск, возможность перемещения приложений из Windows Store и изменение их размеров. Кроме этого, Microsoft анонсировал новое приложение под названием Sway для пакета Office. Это новый функционал, с помощью которого можно добавлять контент из аккаунтов Facebook, Twitter, YouTube и других ресурсов.

02.10.2014

Корпорация Google завершила работу социальной сети Orkut. Об этом было объявлено еще в июне 2013 года, поэтому пользователи сети получили возможность экспортировать свои данные с помощью системы Google Takeout.

Помимо этого, Google анонсировал масштабное обновление Google Play Пресса для Android, с целью улучшения процесса чтения прессы с экрана телефона. Новая версия приложения была предоставлена пользователям в более чем 40 странах. Еще одна новость – поисковая система Google теперь разрешает учебным заведениям осуществлять поиск с помощью зашифрованного соединения по протоколу SSL, что позволит существенно обезопасить использование информационных данных учителей, школьников и студентов.

Кроме этого, корпорация Google заключила сделку с компанией Mondelez International. Речь идет о повышении совместных инвестиций в сферу онлайн-видео. Партнерство поможет охватить актуальные рынки в Северной Америке и Европе, а также развивающиеся рынки в Восточной Европе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

01.10.2014

Сегодня Яндекс.Браузер празднует вторую годовщину со дня своего создания.

За прошедший год браузер Яндекса претерпел существенные изменения. В нем появилась поддержка морфологии русского языка в поиске по странице, каталог дополнений, быстрый звонок и жесты мышью. Были внедрены многие новшества для повышения безопасности пользователей – в частности, Яндекс.Браузер начал блокировать сайты, замеченные в мошенничестве, и была усилена встроенная защита от вредоносных файлов. Кроме этого, браузер начал отображать популярные форматы офисных документов и электронных книг, а также уведомлять о новых сообщениях в социальных сетях.

Напомним, Яндекс.Браузер был официально запущен 1 октября 2012 года и, уже спустя 12 дней, анонсировал свою первую миллионную загрузку.

30.09.2014

Представители Google сообщили о выходе обновления алгоритма Panda 4.1.

С начала этой недели началось медленное развертывание усовершенствованного алгоритма. Планируется, что в зависимости от локализации под влияние попадут 3-5% запросов по продвижению сайтов в поиске.

Напомним, предыдущим официальным крупным релизом было обновление Panda 4.0, которое произошло 20 мая 2014 года.

29.09.2014

Сервис микроблогов Twitter разрабатывает набор интерактивных карт, позволяющих пользователям проводить опросы в рамках собственной социальной платформы.

Основное преимущество платформы для проведения опросов состоит в том, что пользователи смогут взаимодействовать и задавать вопросы друг другу без перенаправления на другие, сторонние, ресурсы за пределами Twitter\'a. И это, конечно же, приведет к увеличению вовлеченности пользователей во взаимодействие с каждым опросом.

Но специалисты отмечают, что даже если Twitter действительно тестирует данную возможность – это не значит, что она будет запущена. Компания регулярно проводит подобные эксперименты.

26.09.2014

Компания Yahoo продолжает закрывать непопулярные проекты. Так, 30 сентября будет закрыт сайт Yahoo Education, 1 ноября остановится работа приложения Qwiki, а 31 декабря – завершит свою деятельность каталог сайтов Directory.

Главная причина закрытия сайта Yahoo Education в том, что он так и не стал популярным у пользователей, использующих альтернативные ресурсы для связи с представителями образования и соответствующим контентом. Что же касается приложения Qwiki, приобретенного компанией Yahoo летом 2013 года, то его команда будет продолжать внедрение инноваций в цифровые медиа, несмотря на закрытие приложения.

Закрыть каталог Directory руководство Yahoo грозилось еще в 2012 году. В рамках развития бизнеса он будет закрыт, а все рекламодатели – перенаправлены на новый сервис, о котором будет сообщено позже.

25.09.2014

Компания Яндекс сообщила о запуске нового сервиса Яндекс.Мастер.

Новый сервис предназначен для поиска профессионалов, способных решать любые бытовые вопросы – от обычной уборки до капитального ремонта или переезда на другую квартиру. Найти подрядчиков просто – нужно сообщить, когда, где и что необходимо сделать. Исходя из запроса пользователя, Яндекс.Мастер мгновенно передаст заказ партнерам и найдет желающих взяться за дело. Пользователь будет соединен с исполнителем через специальный call-центр, а после выполнения заказа – ему будет предложено оценить качество работы и оставить свой отзыв на сервисе.

На данный момент у Яндекс.Мастера около 70 партнеров из Москвы и Санкт-Петербурга, среди которых – много известных служб и компаний. В дальнейшем список партнеров и география сервиса будут расширяться.

24.09.2014

Популярный сервис Авиабилеты Google запустил новый способ покупки авиабилетов на популярные маршруты.

Вместо отображения каждого рейса по отдельности, сервис объединяет аналогичные предложения, а затем отображает время вылета по суточной шкале. Билеты группируются по авиакомпаниям, количеству остановок и стоимости перелета. Предусмотрена опция \"Лучшие рейсы\", которая выделяет варианты с самым оптимальным соотношением цены и качества. Сервис позволяет найти и купить билеты на лучший рейс не только с десктопа, но и с мобильного устройства.

Обновление призвано облегчить просмотр списка всех доступных на определенный момент рейсов и выбор лучшего из них по параметрам, которые больше всего интересуют пользователя.

23.09.2014

По данным издания Wall Street Journal, социальная сеть Facebook на следующей неделе планирует представить новую рекламную сеть Atlas.

Рекламная сеть будет позиционироваться в качестве конкурента контекстно-медийной сети Google, а работать – по принципу платформы DSP, предоставляющей возможность автоматизированной закупки рекламы для пользователей Facebook. По мнению многих экспертов, новая платформа сможет предоставить лучшие возможности таргетинга и более точную информацию о рекламных кампаниях и продвижении сайтов, чем возможности других маркетинговых источников.

Планируется, что свою новую рекламную сеть Atlas Facebook представит на выставке "Международная неделя рекламы", которая пройдет в Нью-Йорке.

22.09.2014

Российская информационно-поисковая система Спутник исключила из своей выдачи сайты, включенные в черные списки Роскомнадзора.

Все созданные сайты содержат запрещенную законом информацию – детскую порнографию, сведения об изготовлении или получении наркотиков и психотропных веществ, совершении суицида или о несовершеннолетних, пострадавших в результате преступлений. Технологии Спутника позволяют находить дубли и модифицированные версии запрещенных документов, а также выявлять миграцию запрещенных сайтов на другие адреса. Такой подход позволяет поисковой системе защитить своих пользователей и их устройства от мошеннических сайтов, вирусов и спама, а также – от опасной и запрещенной законом информации.

Напомним, "Ростелеком" официально представил свой поисково-сервисный портал Спутник на Петербургском международном экономическом форуме в мае 2014 года.

19.09.2014

Специалисты компании Mail.ru Group обрадовали пользователей Почты и Облака Mail.Ru, добавив на сервис новые возможности онлайн-редактирования.

Пользователи смогут редактировать прямо в браузере не только документы в форматах .xls и .xlsx, но также презентации – .ppt, .pptx. Создание и редактирование этих файлов реализовано с помощью технологии Microsoft Office Web Apps. Поэтому работа с документами будет проходить в привычном для пользователей интерфейсе, интегрированном в инфраструктуру Почты и Облака Mail.Ru. Пока этот функционал доступен в режиме бета-тестирования.

Редактор Mail.Ru был запущен в конце июня 2014 года. Его функционал сейчас планомерно расширяется благодаря пользователям, пожелания которых учитываются при разработке нововведений.

18.09.2014

Популярная в России социальная сеть ВКонтакте начала массовое тестирование мобильной рекламы, нацеленной на продвижение сайтов и мобильных приложений.

Новый вид рекламы будет размещаться в мобильной версии социальной сети, а также в мобильных приложениях ВКонтакте, разработанных для различных ОS. После окончания тестирования возможность продвигать свои мобильные приложения станет доступна всем рекламодателям. Планируется, что это произойдет в конце октября 2014 года. Вначале данная возможность будет открыта разработчикам приложений для Android. Позднее функционал будет доступен и для приложений на iOS.

И еще одна свежая новость социальной сети – генеральным директором ВКонтакте официально назначен Борис Добродеев. Он будет руководить выработкой стратегии компании, а также финансовой и коммерческой деятельностью.

17.09.2014

Сегодня, 17 сентября 2014 года, компания Яндекс торжественно представила обновленный Музыкальный сервис.

Новая Яндекс.Музыка способна поддерживать систему персональных рекомендаций и предлагать пользователям хиты, которые они не знали ранее. Сервис распознает и учитывает предпочтения каждого конкретного пользователя, автоматически анализируя информацию из его социальных сетей и контактов. Лента личных рекомендаций обновляется ежедневно. Появилась еще одна полезная функция – регулярное оповещение пользователя о музыкальных новинках.

Не отстает от Яндекса и поисковая система Google. Так, на днях были добавлены новые приложения для любителей музыки в устройство для трансляции потокового видео Chromecast.

16.09.2014

Рекламный сервис Bing Ads запустил Campaign Planner – функционал, призванный предоставлять всю необходимую информацию для эффективного планирования кампаний.

Новый функционал предоставляет актуальные данные по продуктам, отраслям и ключевым словам. С его помощью собирается информация, а затем выводится из Yahoo Bing Network – тем самым, раскрывая ситуацию отрасли и возможности для инвестирования. Функционал можно использовать для анализа тенденций поискового трафика и ситуаций в отрасли, прогнозирования действий конкурентов, продвижения сайтов и планирования ключевых слов.

Помимо этого, разработчики рекламной сети Bing Ads сообщили о начале первой стадии реализации двухэтапного плана по упрощению таргетинга кампаний по типам устройств.

15.09.2014

Сервис микроблогов Twitter продолжает наращивать свой рекламный потенциал. На днях был существенно переработан инструмент персонального тематического ретаргетинга.

В обновленном инструменте заметно улучшен функционал управления аудиториями пользователей, появилась опция привязки мобильных телефонов и ID пользователей. Были также усовершенствованы возможности таргетинга "похожие аудитории". Разработчики добавили функцию удаления из списка различных категорий пользователей, например – тех, кто переходил на сайт пользователя, видел рекламу, совершил или не совершил покупку и прочее.

Ретаргетинг в Twitter’е стал более функциональным и удобным – это на порядок облегчает процесс продвижения сайтов, создания сегментов пользовательских аудиторий, их оценку и отслеживание статистики.

12.09.2014

Руководство Яндекса сообщило о покупке технологической платформы ADFOX для управления интернет-рекламой.

Данное приобретение позволит специалистам Яндекса и ADFOX активно развивать и внедрять рекламные решения для продвижения сайтов. Этот шаг был подготовлен обеими сторонами, что позволило платформе ADFOX сохранить свои условия предоставления услуг для клиентов. Таким образом, Яндекс будет развивать платформу как отдельный сервис, позволяющий существующим издателям ADFOX управлять размещением рекламных объявлений, как и было раньше.

Напомним, платформа ADFOX была создана в 2005 году. Она предоставляет сервисы для планирования, управления и анализа рекламных кампаний. С ее помощью можно размещать баннеры, мобильную рекламу, видеоролики и другие популярные форматы.

11.09.2014

Социальная сеть Facebook намерена составить серьезную конкуренцию ведущим компаниям, работающим в области интернет-видео.

На данный момент специалисты Facebook активно рассматривают способы, как привлечь видео-контент на свой сайт. Известно, что издатели используют социальную сеть для продвижения своих сайтов и программ, однако для просмотра видео направляют пользователей на YouTube и другие платформы, позволяющие заработать деньги с помощью продажи рекламы. Реализация планов Facebook может потеснить YouTube на рынке видео-рекламы. Но существуют сомнения в том, захотят ли пользователи Facebook видеть в начале интересующего ролика рекламу.

Сейчас представители Facebook и создатели видео обсуждают, как реклама может быть включена в ролики. Предполагается, что какой-то вид рекламной продукции будет запущен уже к концу 2014 года.

10.09.2014

Специалисты Google сообщили о запуске новой версии редактора - AdWords Editor 10.6.

С помощью редактора издатели смогут создавать рекламные объявления и управлять своими кампаниями внутри мобильных приложений. Еще одно новшество AdWords Editor 10.6 – пользователям стало доступно окончательное удаление объекта. Также в обновленном сервисе можно удалять неопубликованные ключевые слова или неэффективные кампании для раскрутки сайтов в один клик.

Кроме того, в новой версии редактора появилась колонка "Тип кампании" и возможность приостановить список товарных объявлений. Пользователям стала доступна выгрузка ключевых слов и настроек таргетинга, загрузка данных в редактор, проверка изменений и их массовое редактирование. Был установлен новый 25-значный лимит для ссылок сайта.

09.09.2014

Яндекс запустил свое новостное приложение для iPhone. Новинка позволяет быть в курсе всех новостей в любое время и в любом месте.

В Яндекс.Новостях для iPhone все важные сообщения из информационных лент выводятся сразу на главный экран. Пользователь может отдельно открыть любую интересующую рубрику – например, новости спорта, музыки или политики. В приложении существует возможность настроить личную ленту новостей и собирать заметки на какую-то определенную тему. Кроме этого, мобильный сервис позволяет вернуться к интересующим материалам в удобное время – все сохраненные заметки остаются в библиотеке приложения.

Специалисты Яндекса обещают, что в дальнейшем подобная версия приложения Яндекс.Новостей появится и для устройств на базе Android.

  << пред   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку