+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Яндекс и его партнеры разработали программу НОТА

06.11.2014

Сервисы Яндекс.Маркет, Товары Mail.Ru, eBay, Price.ru и Wikimart представили программу НОТА. Ее целью является создание площадки, на которой покупатели, магазины и производители смогут решать любые проблемы, связанные с приобретением товаров.

Программа НОТА работает на базе шести крупнейших агрегаторов товаров. На первом этапе вводится общая процедура рассмотрения жалоб на магазины, в которых был приобретен контрафактный товар или подделка. Покупателям и производителям будет достаточно оставить свою жалобу. Товар, на который поступила жалоба проходит проверку и после ее подтверждения – удаляется из всех агрегаторов. Результаты рассмотрения жалоб будут доступны публично. Процедура едина для всех, а правила всех агрегаторов приведены к одному стандарту.

Главной целью дальнейшего развития программы НОТА станет создание общего механизма взаимодействия между участниками рынка электронной коммерции. Воплощение в жизнь такого проекта возможно только при сотрудничестве производителей, специалистов по продвижению магазинов и обществ по защите прав потребителей, которые приглашаются к участию в программе.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку