+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новые возможности Яндекс.Директа

30.10.2015

На этой неделе Яндекс.Директ стал показывать объявления в специальном расширенном формате для продвижения сайтов, которые отвечают на навигационные запросы.

Расширенные объявления Директа показываются в поиске в первом спецразмещении при наличии всех четырех быстрых ссылок. К ссылкам можно добавлять дополнительный текст длиной до 60 символов. На данный момент новшество включает в себя небольшую часть навигационных запросов, но в скором времени – распространится и на большинство остальных.

Еще одна новость – команда Яндекс.Директа включила в API 5 сервис для управления кампаниями Campaigns и запустила поддержку рекламы мобильных приложений. С помощью сервиса можно управлять рекламой, используя унифицированный набор методов и пообъектную обработку, позволяющую просмотреть результат по всем объектам запроса, включая ошибки. Новые возможности позволяют гибко фильтровать данные и оптимизировать выполнение запросов даже при большом количестве кампаний с помощью постраничной выборки.

Были внесены изменения в интерфейс назначения ставок. Теперь недоступные позиции в Яндекс.Директе выделены серым цветом – это позволяет рекламодателям сразу определить места, доступные для торгов. Данное новшество облегчит планирование и ведение рекламных кампаний в том случае, когда объявление не попадает на некоторые позиции в блоке из-за выбранной стратегии и конкурентной ситуации.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку