+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Microsoft интегрирует Skype в Office

06.11.2015

Специалисты компании Microsoft готовятся внедрить новую возможность в Office, а именно – совершать звонки с помощью Skype непосредственно в рабочих файлах.

Планируется, что Microsoft интегрирует Skype в Office уже в этом месяце. С помощью нового функционала пользователи смогут общаться непосредственно во время редактирования онлайн-документов в Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Возможности Office Online позволяют совместно работать в любом месте и с любыми пользователями, используя только браузер. Теперь благодаря встроенной коммуникации Skype можно работать еще эффективнее в любой сфере – будь то раскрутка сайтов, веб-программирование, дизайн, торговля, юридические, финансовые услуги и прочее.

Привычные контакты, опции для видеозвонков, текстовых и голосовых сообщений в Skype будут отображаться непосредственно в файлах, создаваемых в Office. История мгновенных сообщений остается связанной с документом, и когда пользователь в следующий раз его откроет, то сможет продолжить разговор с прежнего места.

Помимо этого, Microsoft выпустил расширение Office для Chrome. Новый плагин позволяет прямо из браузера открыть или создать онлайн-документ Office. Он также предусматривает работу с файлами, сохраненными на OneDrive.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку