+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

AdWords расширяет свой функционал

20.11.2015

Команда Google AdWords анонсировала обновление Редактора до версии 11.2, предложив рекламодателям новые возможности для работы.

В данной версии был существенно расширен функционал. Появилась поддержка торговых кампаний и ретаргетинга для раскрутки сайтов. Редактор отображает все изменения, загруженные из CSV-файла. Списки ремаркетинга позволяют управлять ставками и повторно вовлекать пользователей, ранее посещавших сайт. Стали доступными расширения вызова, благодаря которым рекламодатели смогут добавлять в объявления номера телефонов для быстрой связи с потенциальными клиентами.

Кроме того, новый редактор предусматривает полный доступ ко всем данным отчетности из веб-интерфейса AdWords, быстрый экспорт в HTML и удобные автоматические обновления.

Что еще нового в AdWords?

На днях разработчики сервиса запустили бета-версию новой функции, которая предназначена для быстрого тестирования необходимости внесения изменений в текущие кампании для продвижения интернет-магазинов. Помимо того, пользователями был замечен запуск тестирования опции "Напоминания, основанные на местоположении". Благодаря этому в расширенных сниппетах объявлений появилась специальная метка "Напомнить, когда я буду поблизости", позволяющая пользователям сразу увидеть информацию об интересующем магазине, когда он в этот момент находится недалеко.

Еще одна новость – Google AdWords перевел все кампании в контекстно-медийной сети с оплатой на базе CPM на новую модель тарификации "Цена за тысячу показов в видимой области экрана". Теперь рекламодатели будут платить лишь за фактические просмотры. Показ считается видимым в области экрана, когда объявление отображается не менее одной секунды для медийной рекламы и не менее двух секунд – для видеорекламы.

Появилось два нововведения в управляющих аккаунтах AdWords: возможность настройки связи с Google Analytics и общего доступа к тегам и спискам ремаркетинга. Благодаря этому новшеству рекламодатели смогут анализировать статистику действий пользователей на сайтах после кликов по объявлениям для всех управляемых аккаунтов.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку