+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>
 

25.05.2015

В новом оформлении новостного агрегатора Яндекса изменились и увеличились шрифты, а структура страницы – стала намного проще.

Теперь все фото и видео размещается в правом блоке страницы Яндекс.Новостей. Это позволяет оставить больше экранного месте для важной текстовой информации. На странице \"Технологии\" появилась новая рубрика – это самые актуальные новости про интернет, безопасность, игры, софт и другие полезные статьи.

Напомним, в октябре 2014 года обновился персональный раздел новостей Яндекса – \"Мои новости\". Персональный новостной агрегатор позволяет пользователю собрать все самое интересное в единую ленту, независимо от источника опубликования.

22.05.2015

Руководство Microsoft сообщило о скором запуске приложений Cortana для Android и iOS-устройств.

Как было озвучено, Android-версия Cortana станет доступна в конце июня 2015 года. Приложение виртуального помощника для iPhone будет выпущено позже в этом году. Функционал Cortana будет интегрирован в новый браузер Microsoft Edge. Кроме того, Cortana будет добавлена в ОС Windows 10 PC. Напомним, ранее возможностями Cortana могли воспользоваться лишь пользователи мобильных устройств, работающих на базе Windows Phone.

Компания анонсировала запуск еще одного нового приложения – Phone Companion, позволяющего синхронизировать компьютеры на базе Windows 10 PC с любыми мобильными устройствами.

21.05.2015

В линейке мобильных рекламных форматов Google AdWords появились Близлежащие бизнесы.

Новый формат будет показывать до четырех объявлений в блоке выдачи по локальным запросам – вместо традиционных текстовых объявлений. Близлежащие бизнесы настраиваются с помощью расширения "Адреса" в AdWords и включат в себя ссылку на схему проезда к компании, а также кнопку для осуществления телефонного звонка.

По результатам исследования специалистов по продвижению сайтов, за прошедший год число поисковых запросов, включающих фразу "рядом со мной", удвоилось. Причем с мобильных устройств поступает 80% такого рода запросов.

20.05.2015

Команда Яндекса анонсировала выход новой версии сервиса Вебмастер.

В обновленном Вебмастере появился единый инструмент – "Индексирование", который позволяет отследить все показатели по продвижению сайта в одном месте. Претерпела изменения "Структура сайта", появился Пользовательский раздел, настраиваемый индивидуально, а также другие функции и возможности.
Свежая новость от Яндекс.Маркета – в нем появилась новая формула ранжирования на карточке модели, которая будет учитывать СTR всех товарных предложений и их участие в программе "Заказ на Маркете".
В Яндекс.Директе стартовал новый вариант автоматической стратегии с оптимизацией конверсий по ROI – "Средняя рентабельность инвестиций", позволяющий получить максимальную конверсию по заданной в Метрике цели и приблизить среднюю рентабельность к нужному значению.

Также продолжается активное обсуждение первых результатов запущенного на прошлой неделе алгоритма Яндекса – Минусинск. Первые итоги его работы команда поисковика планирует официально огласить завтра, 21 мая 2015 года, на московской конференции Вебмастерская.

19.05.2015

В прошедшую пятницу 15 мая Яндекс официально запустил анонсированный месяцем ранее алгоритм под кодовым названием "Минусинск".

По итогам первого апдейта уже можно сделать первые выводы по работе нового алгоритма:

  • Ни одного из наших клиентов санкции за "плохой ссылочный профиль" не коснулись.
  • Средний прирост позиций в ТОП-10 составил +4.2%.

Подключайтесь к весенним акциям, и ваши результаты будут вас тоже только радовать!

19.05.2015

Популярнейший видеохостинг YouTube празднует десятилетие со дня своего запуска.

По результатам исследования SocialTimes каждые 60 секунд в YouTube загружается около 300 часов видео. Разнообразие контента платформы несоизмеримо ни с каким другим сервисом для показа видео. Локальные версии YouTube представлены в 73 странах, а сам видеохостинг – доступен на 61 языке. Причем около 60% просмотров видеоконтента происходит далеко за пределами страны его происхождения.

Еще одно преимущество YouTube, которое уже успели оценить пользователя – это удобный поиск. Видео практически на любую тематику доступно для просмотра сразу же после ввода нескольких ключевых слов.

18.05.2015

Социальная сеть Facebook планирует внести несколько изменений в раздел \"Мероприятия\".

В частности, информация о приближающихся событиях будет отображаться в новостных лентах пользователей сразу после опубликования. После того, как пользователь принял приглашение, рядом с мероприятием отобразится выпадающее меню с похожими событиями. Можно будет делиться этой информацией с друзьями с помощью приложения Messenger – создавать чаты, обмениваться фото и видео.

Кроме этого, команда Facebook в отдаленной перспективе не исключает возможности разработки и запуска отдельного приложения для организации мероприятий.

15.05.2015

Приглашаем всех на выставку ECOM'2015 - крупнейшее мероприятие в России по электронной торговле, проходящее 20-21 мая!

Наш стенд J5.

20 мая мы будем выступать с докладом про старт бизнеса интернет-магазина "с нуля".

15.05.2015

Руководство Яндекса подтвердило запуск алгоритма Минусинск, предназначенного для борьбы со ссылочным спамом.

Теперь сайты, которые используют для продвижения SEO-ссылки, будут ранжироваться ниже. Данные ограничения могут ощутимо снизить трафик на срок до нескольких месяцев. Специалисты Яндекса рекомендуют отказаться от использования таких ссылок, не дожидаясь негативных последствий, и больше работать над качеством контента и функционала сайта.

Первые итоги работы нового алгоритма Яндекса будут представлены 21 мая 2015 года на московской конференции "Вебмастерская".

14.05.2015

Представители Google анонсировали обновление Редактора AdWords до версии 11.1, доступной для всех рекламодателей.

Новая версия включает в себя больше функций из веб-интерфейса, что ощутимо облегчает управление аккаунтом AdWords. Была внедрена полная поддержка ярлыков, добавлены обновленные URL, появилась возможность размещения объявлений только с номером телефона и другие инструменты для продвижения сайтов. Помимо того, специалисты смогут настраивать таргетинг на мобильные приложения и магазины приложений, используемые целевой аудиторией.

Также в обновленном Редакторе AdWords 11.1 разработчики улучшили окно поиска и усовершенствовали пользовательский интерфейс.

13.05.2015

Специалисты корпорации Microsoft сообщили, что для Windows 10 планируется выпустить семь версий.

Будут разработаны версии Windows 10, предназначенные для дома, предприятий, образования и носимых устройств. Также выпустят стандартные и корпоративные варианты для небольших планшетов и смартфонов. Приложения, созданные для новой операционной системы Microsoft, будут без проблем и сбоев работать во всех этих версиях.

Напомним, версия Windows 10 для персональных компьютеров и планшетов появится летом 2015 года, а выпуск мобильной версии – стартует не раньше осени.

12.05.2015

Пользователями были замечены изменения в результатах выдачи Bing – и все они касаются размещения ссылок.

В частности, на странице поисковой выдачи Bing появились дополнительные ссылки на важные страницы сайта, такие как страница авторизации и контактной информации. Они выглядят в виде затененных блоков и размещаются справа от быстрых ссылок. Помимо того, в выдаче стали отображаться десять быстроссылок. Напомним, ранее в поисковой выдаче Bing в процессе продвижения сайтов размещалось всего шесть таких ссылок.

Также поисковая система Bing тестирует добавление номера службы поддержки клиентов в сниппеты. Номер отображается в сером цвете и расположен под заголовком сайта в результатах органической поисковой выдачи.

11.05.2015

Социальная сеть представила свой новый проект Facebook – Instant Articles.

Суть Instant Articles – в возможности для издателей публиковать свои статьи в новостной ленте социальной сети на мобильных устройствах. С помощью удобного функционала сервиса можно значительно ускорить процесс публикации, получения и просмотра новостей на смартфонах. Статьи будут появляться на экране мобильных устройств практически мгновенно. Вместе с новостными статьями разрешается размещать фото, графики, видео и аудио.

Для разработки проекта компания Facebook договорилась с девятью крупнейшими информационными агентствами и печатными издания, среди которых BBC News и The New York Times.

08.05.2015

Накануне 70-летия со дня Великой Победы вышло специальное приложение \"Победители\" для пользователей iPhone.

Приложение создано при поддержке Яндекса и является продолжением проекта \"Победители\", с помощью которого можно ознакомиться с историей Великой Отечественной войны во всех подробностях. Это одновременно исторический справочник и интерактивная аудиокнига, в которой опубликованы статьи, фотографии, хроники и воспоминания ветеранов.

Исторический сценарий для проекта был разработан под руководством доктора исторических наук полковника А. В. Кириллова и журналиста-историка Г. Ю. Пернавского.

07.05.2015

Завтра, 8 мая 2015 года, Рекламная Сеть Яндекса прекратит поддержку формата "Промоблок".

Напомним, рекламный продукт Яндекса "Промоблок" появился в августе 2013 года. Это специальная полоска с графическим баннером во всю ширину экрана. Изначально расположение Промоблока было фиксированным – вверху экрана над основным текстом страницы. В апреле 2014 года появилась возможность размещать его внизу, под основным содержанием сайта.

Видимо, данный рекламный формат не дал никакого ощутимого результата в продвижении сайтов, поэтому команда Рекламной сети Яндекса приняла решение о его закрытии.

06.05.2015

Специалисты Google представили новые форматы и инструменты для мобильной поисковой рекламы.

Новые рекламные форматы Google пока действуют в сфере трех отраслей: автомобили, отельный бизнес и ипотека. Произошло глобальное расширение автоматизации инструментов, были усовершенствованы динамические поисковые объявления, улучшена отчетность для автоматического назначения ставок в процессе раскрутки сайтов. Также существенно переработана система измерений, а также внедрена интеграция атрибуции со стратегиями назначения ставок в AdWords и общего числа конверсий.

Кроме этого, представителями корпорации было объявлено, что приложение Timeful по тайм-менеджменту стало частью Google.

05.05.2015

В ходе маркетинговой конференции NewFront в Нью-Йорке представители YouTube рассказали о последних достижениях и планах на будущее.

Отмечается, что потребителей медиа на компьютерах и мобильных устройствах становится больше, чем людей, пользующихся телевизором. По данным исследования Nielsen за период с декабря 2013 года по февраль 2015 года, основная аудитория YouTube – 85% пользователей интернета в возрасте 18-49 лет, и это намного больше аудитории любой кабельной сети.

Сообщается, что вскоре YouTube запустит безрекламный подписной видео-сервис, пользование которым будет стоить около $10 в месяц. Пакет позволит скачивать любое видео и будет включать дешевые подписки для таких категорий, как детские программы и музыка.

30.04.2015

Сервис Instagram представил новый канал @Music, предназначенный для презентации работы популярных и начинающих музыкантов.

Как утверждают аналитики социальной сети, 25% самых популярных аккаунтов в Instagram принадлежат именно музыкантам. Платформа стала для артистов основным инструментом продвижения и общения с поклонниками, а для фанатов – главным источником информации о любимых исполнителях.

Новый аккаунт @Music будет обновляться один раз в день, кроме понедельника. В нем будут размещаться краткие анкеты музыкантов и серии редакционных материалов, включая небольшие 15-секундные музыкальные видеоролики.

29.04.2015

Разработчики Google AdWords сообщили об изменении правил отображения рекламы приложений.

С 1 июля 2015 года подобные объявления будут показываться только в том случае, если они содержатся в кампании типа "Только поисковая сеть – Установки мобильного приложения". Поэтому для продолжения показов такой рекламы и получения доступа к необходимым функциям нужно переместить объявления из кампаний устаревшего формата в новый.

Еще одна новость – но уж от Google AdSense. Специалисты сервиса представили блоки "Рекомендуемый контент". Это бесплатный рекомендательный инструмент для специалистов по продвижению сайтов. В данном случае издатель сам решает, на каких страницах разместить блоки с рекомендациями, а система автоматически предлагает пользователю подходящие статьи.

28.04.2015

В Facebook появилась новая функция – бесплатные видеозвонки.

Видеозвонки доступны пользователям устройств, работающих на базе iOS или Android, в России, Великобритании, Франции, Бельгии, Польше, Греции, США, Канаде и в ряде других стран. Новая функция видеозвонков сделает общение в реальном времени более комфортным, позволив пользователям без труда созваниваться друг с другом.

Сделать видеозвонок просто – нужно нажать на иконку видеокамеры, которая расположена в правом верхнем углу экрана в окне текущей переписки.

  << пред   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку