+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>
 

27.04.2015

На прошлой неделе алгоритм Google Penguin отметил свое трехлетие.

Алгоритм "Пингвин" был запущен 24 апреля 2012 года. Уже тогда он затронул около 3% поисковых запросов по продвижению сайтов. Основной целью фильтра стала борьба с "поисковым спамом" – это клоакинг, интенсивное заполнение страницы сайта ключевыми словами и наличие "некачественных" ссылок. Со дня создания и по настоящее время произошло шесть официальных обновлений алгоритма. Последнее было запущено 17 октября 2014 года.

Специалисты Google удовлетворены тем, как "Пингвин" справляется со своими задачами. В будущем компания намерена сделать этот алгоритм еще эффективнее.

24.04.2015

Яндекс выпустил специальный антивирус для сайтов под названием Manul.

Новинка призвана помочь веб-мастерам избежать падения трафика на сайт при заражении вирусами. Программа собирает информацию о сайте, которую его создатель может проанализировать и получить лечащий скрипт или помощь специалиста. Преимущество Manul в легкой установке, а также в том, что он не требует доступа к анонимным данным. Все производимые действия контролирует и подтверждает исключительно веб-мастер.

Использование антивируса Manul помогает после создания сайта и в процессе работы найти источник заражения, устранить его и не потерять трафик сайта.

23.04.2015

Корпорация Google запустила собственный беспроводной сервис мобильной связи – Project Fi.

Пользователю предлагаются разные тарифные планы. К примеру, стандартный тариф стоит $30 в месяц, и включает мобильную связь и интернет-услуги. За дополнительные данные придется доплатить $10 – за каждый гигабайт. Разработчики гарантируют покрытие более 120 компаний, причем данные могут использоваться за пределами США без дополнительной оплаты. Включено использование Wi-Fi и предусмотрены безлимитные разговоры. Неиспользованные, но оплаченные, данные возвращаются в конце месяца.

Специалисты обращают внимание, что единственный смартфон, который в настоящее время может работать в такой беспроводной сети – это Nexus 6.

22.04.2015

Компания Yahoo запустила новую видео-рекламу установки приложений для разработчиков.

Реклама транслируется на платформе самообслуживания Gemini. Специалисты считают – благодаря сочетанию видео и текстовой рекламы разработчики смогут намного эффективнее продвигать свои продукты с помощью сервисов Yahoo. По результатам исследования, потребители, скачивающие приложение после просмотра видео, используют его на 40% чаще и на 20% дольше по сравнению с пользователями, увидевшими обычную рекламу.

Помимо того, компания Yahoo огласила финансовые результаты за первый квартал 2015 года. Выручка и прибыль за этот период оказались значительно ниже прогнозируемых аналитиками.

21.04.2015

В течение ближайших дней будет обновлен веб-интерфейс Яндекс.Почты.

Сервис станет более удобным, простым и функциональным. Из него будут удалены редкие и ненужные элементы управления. Открывать и читать письма можно будет на одной странице, не делая лишних переходов. Изменится также интерфейс написания письма – в нем появятся новые возможности для редактирования и оформления текста. Работать с письмами можно будет сразу из \"Входящих\" – достаточно просто кликнуть на иконку нужного письма.

Как обещают представители сервиса, официально новый интерфейс Яндекс.Почты будет запущен 23 апреля 2015 года в 12.00.

20.04.2015

Руководство социальной сети ВКонтакте анонсировало масштабное обновление раздела видеозаписей.

Теперь пользователи могут воспользоваться полноценным каталогом самого популярного видео в социальной сети. С помощью удобной навигации можно сразу увидеть актуальные видеоролики, разбитые по всевозможным тематикам. На странице также отображается лента с последним видео от друзей и сообществ. Новый каталог видеороликов ВКонтакте включает в себя такие блоки, как \"Мои обновления\", \"Популярное\", \"Выбор редакции\", \"Сериалы и Телешоу\".

Помимо того, пользователь сможет сразу просмотреть \"Тематические каналы\" – это список самых популярных каналов сериалов, блогеров, различных шоу и подборок видео на разные темы.

17.04.2015

В сервисе контекстной рекламы Bing Ads вскоре будет запущены Торговые кампании.

Планируется, что отображение каталога товаров, а также организация кампаний будут реализованы аналогично сервису Google Покупки. Просмотреть отчетность по торговым кампаниям Bing Ads можно будет во вкладке Dimensions. C помощью специфических торговых метрик функционал позволяет отсортировать продукты по типу и категориям. Но самое главное – рекламодатели смогут импортировать кампании Google Покупок для продвижения интернет-магазинов в Bing Ads.

На данный момент Торговые кампании Bing работают в тестовом режиме. Ожидается, что для широкого пользования функционал будет доступен уже этим летом.

16.04.2015

Поисковый запрос \"find my phone\" в Google поможет найти любое устройство Android.

Такой способ поиска быстрее, чем использование страницы управления Android. После ввода запроса поисковая система отобразит местонахождение смартфона на карте. Следует знать, что данная функция работает только для устройств с установленной последней версией приложения Google.

Внизу блока Сети знаний есть кнопка \"Позвонить\", которая поможет найти устройство, если оно потерялось где-то поблизости.

15.04.2015

Специалисты Яндекса анонсировали запуск мобильного приложения Яндекс.Мастер для устройств, работающих на базе Android.

Мобильное приложение позволит москвичам сразу с экрана своего телефона или планшета заказывать любые бытовые услуги – от простой уборки в квартире и ремонта бытовой техники до переезда. Выбрать нужного мастера помогут отзывы других пользователей. С помощью приложения Яндекс.Мастер можно сразу же созвониться с исполнителем.

Напомним, Яндекс.Мастер был запущен в сентябре прошлого года. На данный момент к сервису подключены 60 московских компаний, занимающихся предоставлением различных услуг.

14.04.2015

Открылась телестудия Rambler. Площадь студии составляет 1000 кв. м, она включает в себя помещения для съемок, монтажа видео и для его хранения.

Размер инвестиций в строительство студии руководство холдинга не раскрывает. Известно только, что телестудия Rambler обустраивалась на протяжении последних шести месяцев. Здесь можно снимать самые разные сюжеты: интервью, комментарии к событиям и обсуждения актуальных тем с участием многочисленной аудитории.

Планируется, что телестудия будет производить около 150 видеосюжетов в месяц. Затем эти продукты будут размещаться на всех площадках холдинга – в самом Rambler, Афише, Lenta.ru и на других популярных сервисах.

13.04.2015

В ближайшем будущем Yahoo готовит к выпуску собственное приложение для обмена сообщениями.

Приложение создается с нуля под личным руководством генерального директора Мариссы Мейер. Продукт будет сочетать в себе возможности сервиса по обмену мгновенными сообщениями и видео-приложение, похожее на Meerkat, YouNow или Skype.

Однако специалисты отрасли сомневаются в успехе нового продукта Yahoo. Напомним, в свое время Facebook пытался запустить подобные приложения, такие как Poke, Paper, Slingshot и Rooms, и они не принесли никакой отдачи.

10.04.2015

Специалисты отмечают существенное улучшение качества голосового поиска Google.

Так, на сегодня количество ошибок Google во время голосового поиска снизилось до 8% по сравнению с 25% всего несколько лет назад. Головой поиск становится популярнее. По результатам исследования, проведенного консалтинговой компанией Northstar Research, подростки используют голосовой поиск Google на своих телефонах намного чаще, чем средний взрослый пользователь. Более половины подростков, которым исполнилось 13-18 лет, пользуются им каждый день.

Взрослые также активно используют эту функцию – 41% пользователей интернета ежедневно. Более половины опрошенных людей признались, что голосовой поиск заставляет их чувствовать себя \"технически продвинутыми\".

09.04.2015

13 апреля 2015 года сервис Яндекс.Закладки прекратит свое существование.

Однако пользователи могут не переживать – список любимых сайтов можно сохранить и пользоваться им в своем браузере. Для этого нужно просто скачать html-файл с закладками, а затем импортировать их с помощью настроек своего браузера. Можно также пользоваться своими закладками, синхронизируя их на разных устройствах, особенно – если пользователь использует на своем планшете или телефоне Яндекс.Браузер.

После закрытия сервиса файл с закладками каждого конкретного пользователя будет храниться на Яндекс.Диске.

08.04.2015

Сервис Google AdWords планирует внедрить три новые функции, которые облегчат рекламодателям управление отчетами.

С помощью новых функций рекламодатели смогут просматривать данные об эффективности по разным типам кампаний, а также столбцы, подходящие выбранному типу кампании. С помощью стандартных наборов столбцов можно быстро получать релевантные данные. Причем система автоматически запоминает все настройки столбцов, которые были выбраны для определенного типа кампании.

Но это еще не все новинки. Совсем скоро – 5 мая 2015 года на ежегодной конференции Google AdWords команда сервиса представит новые продукты, призванные улучшить эффективность продвижения сайтов. О том, какие именно продукты были разработаны, пока не разглашается.

07.04.2015

Instagram презентовал два новых инструмента редактирования фото в приложении для Android.

Первый инструмент получил название \"Color\". С его помощью можно настраивать тон фото, оттеняя дополнительным цветом его светлые или темные области. Второй инструмент – \"Fade\" позволяет убрать цветовую яркость изображения и придать фотографии приглушенный эффект различной интенсивности.

Кроме этого, в Instagram появятся push-уведомления. Они проинформируют пользователей об обновлениях избранных аккаунтов Post Notifications.

06.04.2015

Видеохостинг YouTube планирует в ближайшем времени запустить безрекламный подписной видео-сервис.

Ожидается, что пользование новым сервисом YouTube стоить около $10 в месяц. Пакет позволит пользователям сохранять видео в автономном режиме на мобильных устройствах в любое время без дополнительных предоплат. Компания не исключает и более дешевые подписки – особенно, для таких категорий, как музыка или детские развивающие программы.

Сервис также позволит создателям контента размещать свои видео для платного доступа, чтобы просмотреть их могли только подписчики категории \"премиум\".

03.04.2015

В поисковой системе Bing для пользователей мобильных устройств iPhone и Android обновился дизайн главной страницы.

Теперь в мобильном интерфейсе поисковика появилась быстрая и легкая прокрутка одним касанием пальца вверх и вниз. Благодаря этому пользователи мобильного сервиса могут сразу же увидеть на главной странице интересующее их изображение, популярные темы, актуальные новости и получить прямой доступ к аккаунтам Bing.

Что же касается десктопной версии поисковика, то в ней был улучшен интерфейс поиска изображений. Теперь пользователи могут не только просматривать изображения, но и осуществлять с ними ряд действий – видеть всю информацию о картинке, источники и связанные поиски, а также интегрироваться с Pinterest.

02.04.2015

Вышла обновленная Яндекс.Почта для iPhone с улучшенным интерфейсом и новыми возможности.

В новой версии Яндекс.Почты для писем предусмотрено максимум пространства на экране. Все важные инструменты, такие как настройки, поиск и список папок расположены под рукой. Управлять корреспонденцией, например – удалять или помечать письма, можно одним движением пальца по заголовкам. Для отображения вложений в новой версии мобильной почты Яндекса предусмотрены удобные картинки-превью.

Если у пользователя есть несколько почтовых ящиков Яндекса – с ними можно работать одновременно, не выходя из своего основного аккаунта. Письма не теряются в случае проблем с интернетом, автоматически сохраняясь в памяти сервиса.

01.04.2015

Сервис микроблогов Twitter купил сервис для разработчиков и инженеров для работы над совместными проектами – TenXer.

Стоимость покупки не разглашается. По оценкам экспертам сервис TenXer мог обойтись Twitter’у в $50 миллионов. Компания планирует использовать технологию TenXer для собственных проектов и разработок. Сам сервис будет закрыт.

Как известно, Twitter уже давно критикуют за внутренние проблемы, когда дело касается разработки новых продуктов компании и улучшения действующих сервисов. Покупка TenXer призвана решить эти проблемы.

31.03.2015

Для администраторов сообществ ВКонтакте с количеством более 10 000 пользователей появилась возможность анализа статистики конкретных записей в ленте.

С помощью новой функции редакторы сообществ смогут корректировать формат и тематику размещаемых материалов в режиме реального времени. К показателям охвата пользователей теперь также относятся жалобы, скрытые подписки и переходы по ссылкам. Увидеть охват конкретной записи можно, запросив доступ к статистике сообщества. Это позволяет быстро оценить рекламный потенциал площадки по отношению к продвижению сайту или проекту. А информация об откликах "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" поможет маркетологам социальной сети с идеей для создания рекламной публикации.

Следует отметить, что возможность видеть жалобы по конкретной записи предоставлена администраторам сообществ ВКонтакте впервые. Планируется, что эта информация ускорит реакцию редакторов сообществ на контент, негативно воспринимающийся аудиторией.

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку