+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>
 

03.11.2014

Компания PayPal открыла в России новый сервис для пополнения счетов наличными.

Услуга будет доступна в более чем в 1500 российских городах в 8000 сетевых магазинов Евросети и Связного. Положить деньги на счет предлагается с помощью привычных всем касс этих магазинов. Для пополнения электронного кошелька наличными деньгами необходимо будет указать адрес своей почты, к которому привязана учетная запись пользователя PayPal. Лимит разового перевода составит 15 тысяч рублей, максимально в течение месяца его можно будет пополнить на 40 тысяч рублей. Решение реализовано с помощью платежной системы \"Рапида\".

Следует отметить, что данная услуга уникальна для PayPal и разработана компанией специально для российского рынка.

31.10.2014

Яндекс представил приложение Яндекс.Диктовка, предназначенное для набора текста голосом.

Приложение работает с помощью голосовых команд. Так, чтобы начать набор текста нужно просто сказать: \"Яндекс, записывай\". Для редактирования набранного текста также применяются голосовые команды. К примеру, можно приказать: \"Начни с новой строки\", \"Выдели весь текст\", \"Удали последнее слово\" – и Яндекс.Диктовка выполнит команду. Cписок голосовых команд неограничен, так как приложение распознает не только слова, но и понимает их смысл. Готовый текст можно сохранить как заметку, отправить почтой или в виде смс.

Чтобы Яндекс.Диктовка лучше понимал команды – нужно говорить четко и в микрофон. Если приложение неверно распознало слово, необходимо воспользоваться \"Корректором\" и произнести его повторно.

30.10.2014

Команда Денег Mail.Ru представила приложение для быстрого перевода денег между картами.

Новое приложение доступно для iOS и Android, и работает с картами VISA и MasterCard любых банков России. Для того, чтобы осуществить перевод достаточно ввести реквизиты своей банковской карты, данные карты получателя и сумму, а затем в одно касание оправить деньги. Чтобы ускорить процесс перевода и не тратить время на набор данных вручную, можно навести камеру смартфона на карту – и приложение распознает ее номер в автоматическом режиме. Для использования приложения регистрация не требуется.

Что же касается безопасности, то платежная система Деньги Mail.Ru поддерживает технологию подтверждения платежей 3D Secure. Поэтому все транзакции осуществляются в соответствии со стандартами международных платежных систем.

29.10.2014

Руководство ВКонтакте сообщило, что мобильная реклама в социальной сети стала доступна всем рекламодателям, желающим продвигать сайты и приложения на базе Android и iOS.

В отличие от рекламных блоков в полной версии сайта, мобильные объявления показываются пользователям в ленте новостей. Новый формат уже поддерживает большинство сервисов мобильной аналитики. Такая интеграция вместе с возможностью точного таргетинга рекламной платформы ВКонтакте позволяют обращаться к заинтересованной аудитории и добиваться низкой стоимости привлечения, которая составляет в среднем 17 рублей.

Кроме этого, социальная сеть ВКонтакте готовит приложение, позволяющее пользователям снимать фото, обрабатывать их с помощью фильтров и загружать на страницы пользователей – по примеру популярного фотосервиса Instagram.

28.10.2014

Вышла новая версия Яндекс.Браузера 14.10 со встроенной защитой от шокирующей мошеннической рекламы.

Новое дополнение было разработано командой Яндекса и получило название \"Антишок\". Нововведение призвано блокировать шокирующие неприличные изображения, агрессивную анимацию, а также другие элементы, вызывающие неприятные впечатления. Как известно, такая реклама может вести на зараженный сайт. Теперь с помощью Яндекс.Браузера можно отключить подобные объявления, выбрав соответствующую опцию в разделе \"Дополнения\".

Кроме того, новая версия Яндекс.Браузера умеет ускорять просмотр видеороликов при медленном интернете. Это стало доступным благодаря обновленному режиму Турбо, оптимизирующему видео во время его просмотра.

27.10.2014

После полугодового тестирования фотосервис Instagram официально запустил видеорекламу.

На данный момент транслируются 15-секундные видеоролики от Disney, Activision, Lancome и других партнеров компании. Эксперты отмечают, что видеореклама Instagram менее навязчивая, чем во многих других социальных сетях. Это было достигнуто благодаря совместной работе Facebook и команды Instagram, которая учитывала мнения и советы пользователей фотосервиса.

Напомним, таргетинг объявлений на Instagram дает рекламодателям возможность фильтровать аудиторию по возрасту, полу и стране проживания, делая раскрутку сайтов и брендов более эффективной.

24.10.2014

В планах Ростелеком на 2015 год – представить аудитории собственный сервис интернет-телефонии, подобно всемирно известному сервису Skype.

По данным Итар-Тасс, государственный оператор активно трудится над созданием продукта, с помощью которого абоненты местной телефонной связи получат возможность осуществлять исходящие и принимать входящие звонки с использованием функционала, похожего на сервис Skype, принадлежащего компании Microsoft. Название будущего сервиса интернет-телефонии пока не известно. Максимальная сумма контракта составит 72,8 млн. рублей, финальный срок внедрения – 2 октября 2015 года.

Напомним, по результатам исследования Gemius, учетной записью Skype в России в 2014 году обладает 71% пользователей интернета в возрасте от 18 до 74 лет.

23.10.2014

Компания Google сообщила об очередном масштабном обновлении алгоритма Penguin 3.0.

Новая версия Penguin 3.0 запущена во всем мире и влияет на все версии Google. Причем запуск еще не завершен – он будет активно продолжаться в течение ближайших нескольких недель. Планируется, что обновление затронет не менее, чем 1% англоязычных запросов для продвижения сайтов, также может оказать влияние на запросы на других языках.

Напомним, впервые алгоритм Google Penguin был запущен 24 апреля 2012 года. Основной его целью является борьба с "поисковым спамом".

22.10.2014

Платежная система Яндекс.Деньги сообщила о запуске комплексного проекта для сбора средств в интернете, которое способно сделать краудфандинг простым для всех желающих.

Проект получил название \"Вместе\". С его помощью пользователи и компании могут организовать полноценный сбор денег на собственных платежных страницах. Каждая созданная индивидуальная страница позволяет принимать платежи с банковских карт и со счетов в Яндекс.Деньгах, а также переводить их на электронный кошелек пользователя. Ссылкой на нее можно делиться на сайтах, форумах и в социальных сетях.

Специалисты Яндекса обещают, что в дальнейшем проект \"Вместе\" пополнится новыми удобными инструментами – к примеру, виджетами, которые будут отображать, сколько людей уже перевели деньги для каждой конкретной благотворительной цели.

21.10.2014

По данным издания Tech Crunch, компания Yahoo ведет активные переговоры о покупке сервиса онлайн-видеорекламы BrightRoll.

Стоимость сделки пока не известна. Платформа BrightRoll – одна из крупнейших, это сильный конкурент интернет-гиганта Google и его видеохостинга YouTube во всем, что касается количества просмотров рекламы, привлечения владельцев бизнеса и специалистов по раскрутке сайтов. Сервис работает на всех доступных устройствах. Его деятельность основана по принципу посредника между рекламодателями и издателями. Рекламодатели планируют, нацеливают, оптимизируют и формируют отчетность по кампаниям, в то время как издатели – встраивают рекламу в свой контент.

Помимо этого, поисковая система Yahoo стала показывать персональные результаты поиска для предстоящих полетов, событий и доставки товаров. Функция доступна только в том случае, если пользователь авторизовался в системе. Например, чтобы узнать время предстоящего авиарейса, следует просто ввести его данные в строку поиска, и поисковая система покажет подробности в верхней части выдачи.

20.10.2014

Социальная сеть Facebook запустила мобильное приложение-форум Rooms, позволяющее соединяться с сервисом с сохранением полной анонимности пользователя.

По своей сути Rooms является приложением форумов. С его помощью можно создавать и вступать в \"комнаты\" – мини-чаты, каждый из которых предназначен для конкретной темы. Это свободная форма для форума, поэтому каждая \"комната\" может быть как общего характера, так и самой специфичной темы. В каждой теме находится вертикальная лента с фотографиями, текстом и видео, а ее создатель может выступать в качестве модератора.

Создатели \"комнат\" в мобильном форуме Facebook наделены полномочиями управлять доступом к ней других пользователей, а также разрешать или запрещать ссылаться на нее из других источников.

17.10.2014

На Яндекс.Маркете стартовал показ скидок в визуальных карточках разделов \"Одежда, обувь и аксессуары\", \"Детские товары\" и \"Товары для красоты\".

Теперь пользователям, которые стремятся приобрести нужные товары со скидкой, будет легче ориентироваться в наиболее выгодных предложениях. Сервис отображает специальные скидочные баннеры, кликнув на которые покупатель попадает на страницу выдачи с предложениями, отсортированными по размеры скидки.

Сервис Яндекс.Маркет помогает пользователям не только в выборе товара, но и в процессе покупки. Так, в июне 2014 года на Маркете появилась возможность оплаты товаров.

16.10.2014

Google представил новое приложение для iPhone – Primer, которое ориентировано на основы маркетинга для стартапов.

Мобильное приложение Primer предназначено для ускоренного обучения будущих маркетологов и специалистов по продвижению сайтов. Для этого разработаны простые уроки маркетинга, викторины и тематические исследования. Новое обучающее приложение Google предлагает несколько тем – и это не только маркетинг в поисковых системах, но также охват СМИ и контент-маркетинг. Работа Primer может осуществляться в автономном режиме, что позволяет изучать полезный материал без подключения к интернету или там, где это невозможно – например, в метро или в самолете.

В настоящее время приложение Primer доступно только для устройств, работающих на базе iOS. Версия для Android появится в ближайшее время.

15.10.2014

Компания Mail.Ru Group запускает мобильную рекламную сеть. Реклама будет продаваться в мобильных версиях и собственных проектах, а также в сторонних приложениях.

Рекламная сеть пока работает в закрытом режиме для ограниченного количества специалистов по раскрутке сайтов. Планируется, что с рекламодателей будут брать деньги по аукционной системе. Это значит, что цена за место назначается самим рекламодателем, а сервис просчитает возможности показа в конкретное время. Ранжироваться объявления будут по кликабельности и ставке, а рекламодатели смогут настроить таргетинг по полу, возрасту, интересам и другим параметрам. Данные об аудитории компания будет собирать с помощью социальных сетей "Одноклассники" и "Мой мир". А сама мобильная рекламная сеть войдет в систему Таргет@Mail.ru.

Помимо этого, сегодня – 15 октября 2014 года, Mail.Ru Group празднует свой шестнадцатый день рождения. Напомним, эта крупнейшая интернет-компания в русскоязычном сегменте была основана 15 октября 1998 года.

14.10.2014

Аналитическая команда Яндекса представила результаты исследования поисковых интересов российских пользователей из разных городов.

В процессе исследования были изучены три группы российских городов: города-миллионники, с населением от 100 тыс. до 1 млн., и маленькие города до 100 тыс. человек. Отдельно были рассмотрены столицы – Москва и Санкт-Петербург. Оказалось, что люди обращаются к поиску с тремя основными целями: 22% пользователей для перехода на сайты, 27% используют поиск, как энциклопедию и справочную службу, а 23% аудитории – для поиска видео и музыки. В Москве и Санкт-Петербурге поисковые интересы разнообразнее, чем в регионах. В мегаполисах люди используют интернет для решения личных вопросов, а также рабочих задач. Товары и услуги тоже чаще всего ищут жители столиц, а развлекательный контент: фильмы, музыку, игры – наоборот, обитатели регионов.

Кроме того, пользователи из мегаполисов чаще спрашивают о разных организациях: магазинах, банках, государственных учреждениях, местах досуга и туристических объектах. В маленьких российских городах люди и так знают, что и где находится.

13.10.2014

Социальная сеть Facebook презентовала новый рекламный инструмент – уведомляющие объявления, предназначенные для местного бизнеса.

Новый продукт позволяет найти новых клиентов и покупателей, показывая объявления пользователям, которые находятся на близлежащей к рекламируемой компании территории. При создании уведомляющего объявления для продвижения своего сайта владелец должен указать адрес бизнеса и радиус, в пределах которого он хотел бы вовлекать клиентов. Для более точного таргетинга рекомендуется также указать возраст и пол клиентов. На основании этих данных Facebook создаст аудиторию из пользователей, живущих в этом районе.

Местные уведомляющие объявления можно создавать с помощью Ads Create и API. Пока инструмент доступен только пользователям из США – специалисты Facebook обещаются его внедрить в других странах в течение нескольких месяцев.

10.10.2014

Сегодня, 10 октября 2014 года, популярной социальной сети ВКонтакте исполнилось 8 лет.

Последний год для ВКонтакте стал довольно насыщенным. Социальную сеть покинул ее основатель Павел Дуров, а компания обрела своего нового владельца – Mail.ru Group. В честь праздника были опубликованы несколько забавных фактов о работе социальной сети. Так, количество заданных вопросов в службу поддержки за всю историю существования ВКонтакте составило 13 391 938 обращений. Социальная сеть переведена на 74 языка – один из которых дравидийский язык каннада, распространенный в юго-западной Индии.

Средний возраст сотрудников ВКонтакте составляет 26 лет. А самому молодому сотруднику компании всего 15 лет!

09.10.2014

Подобно Google, поисковая система Bing начала отображать кино-репертуар в форме карусели.

Кино-карусель располагается в верхней части результатов выдачи Bing и отображает фильмы, которые демонстрируются в ближайшем пользователю кинотеатре. В отличие от Google, карусель Bing не отображает результаты по жанрам, но зато демонстрирует более подробную информацию о фильме и его длительность. Также пользователи отметили, что Bing показывает сеансы только на текущий день, а не на неделю или месяц, как это делает Google.

В любом случае, формат карусели в обеих поисковых системах позволяет быстро получить информацию об актуальных фильмах в прокате, не покидая страницу поиска.

08.10.2014

Компания Яндекс представила обновленное мобильное приложение Яндекс.Почта для устройств, работающих на базе Android.

Был полностью изменен интерфейс приложения – теперь все необходимые инструменты: папки, списки и настройки находятся в левой части экрана. Удалять прочитанные или ненужные письма, а также помечать сообщения можно одним касанием пальца. Обновленная Яндекс.Почта позволяет определить, какой файл приложен к письму, не открывая самого сообщения – для этого отображается специальная картинка-превью. Также в приложении появились быстрые фильтры, позволяющие быстро отыскать важные письма.

Новая Яндекс.Почта для Android позволяет работать с письмами в режиме офлайн – сервис автоматически сохраняет письма на устройстве, показывая их пользователю в любой момент.

07.10.2014

По данным аналитической компании Gemius, сегодня 8 из 10 российских интернет-пользователей и специалистов по продвижению сайтов используют для своих целей поиск Яндекса.

Кроме поиска, популярны и другие сервисы Яндекса, такие как электронный ящик, карты, фотографии и видео. Так, в среднем российские пользователи проводят на просторах Яндекса около 7 часов в месяц, генерируя при этом 172 просмотра на каждого посетителя. В целом, на сервисах интернет-гиганта просматривают более 10 млрд. страниц в месяц.
Насколько интересен Яндекс для пользователей из других стран? В результате исследования Gemius, в Беларуси Яндексом пользуется больше половины аудитории – 52%. В Украине и Турции та же ситуация: почти половина онлайн-населения – 45% и 43% пользователей ежедневно использует возможности поисковика. Заходят на Яндекс и из Польши – около 3% в месяц.

Напомним, 23 сентября 2014 года популярному российскому поисковику Яндекс исполнилось семнадцать лет со дня своего запуска.

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку