+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   след >>
 

30.03.2015

На Яндекс.Маркете появились возможности поиска товаров в зарубежных магазинах.

Теперь в трех категориях: \"Гардероб\", \"Косметика и духи\" и \"Детские товары\" был добавлен специальный фильтр. С его помощью можно выбрать любимую марку и указать сумму, имеющуюся на покупку. Цены на товары приводятся в рублях, а их описания – автоматически переводятся на русский язык. Расплатиться можно практически любой картой, а также с помощью платежной системы Яндекс.Деньги.

На данный момент на Маркете доступны товары из Германии, Китая, Италии, Израиля, Чехии, Швейцарии, Эстонии и Финляндии.

27.03.2015

Яндекс представил новый сервис для туристов – Яндекс.Путешествия.

С помощью сервиса можно искать туры по множеству разных параметров, что поможет подобрать самый выгодный вариант. Яндекс.Путешествия работают по принципу агрегатора – на сервисе собраны тысячи предложений крупнейших российских туроператоров. Это туры как за границу, так и по всей России. Выбрав подходящий тур, купить его можно, перейдя по прямой ссылке на сайт турагентства.

Предложения охватывают около 30 стран – это практически все основные направления, куда пользователи обычно ищут готовые туры.

26.03.2015

Компания Facebook сообщила об улучшении функционала управления мобильной рекламой в сервисе LiveRail.

Теперь издатели могут использовать специальную рекламную биржу Facebook, чтобы продавать и покупать рекламу, продвигая свои сайты в своих мобильных приложениях. Как и на любой бирже, можно будет продать дополнительное рекламное место по высоким ставкам, что поможет обеспечить заполнение всех площадок.

Сервис LiveRail позволяет использовать данные о пользователях, чтобы помочь рекламодателям эффективнее управлять аудиторией. Именно такой подход является весомым преимуществом Facebook.

25.03.2015

Google запустил программу, которая поможет предпринимателям продвинуть свои сайты с нуля и выйти в интернет, если их бизнеса еще нет в сети.

Новый сервис – Get Your Business Online предлагает предпринимателям инструменты, призванные помочь представить свой бизнес или скорректировать свое онлайн-присутствие. Каждому пользователю предоставляется возможность просмотреть локализованную версию сайта, основанную на определении IP, а также ознакомиться с важной информацией и правилами Google.

Для тех предпринимателей, кто вообще не представлен в сети, Google предоставляет на один год бесплатный домен и сайт, которые предлагаются посредством Startlogic.

24.03.2015

Команда Яндекса анонсировала запуск тестирования нового Яндекс.Браузера.

В этой версии были объединены две сборки браузера – новая, с прозрачными панелями и \"Изнанкой\", и классическая. Установив обновленный браузер, пользователь сможет выбрать сам, в каком интерфейсе ему удобнее работать. Следует отметить, что в новом Яндекс.Браузере существенно обновился механизм настройки вкладок и появились более удобные закладки.

Напомним, альфа-версия нового Яндекс.Браузера была разработана и выпущена в конце ноября 2014 года.

23.03.2015

Сервис микроблогов Twitter празднует 9 лет со дня своего запуска.

В честь праздника компания представила интересное видео, в котором девятилетние дети рассказывают, что для них означает их возраст. Подбивая итоги, специалисты Twitter’а поведали, что в конце 2014 года рост пользователей сервиса замедлился. Однако эксперты считают, что это – эпизодическое явление, и в течение нескольких месяцев показатели должны подняться.

Помимо того, сегодня для всех мобильных телефонов с ОС Android стал доступен модернизированный способ покупки рекламы для быстрого продвижения бренда. Данная функция позволяет рекламодателям создать продвигаемые твиты, минуя панель аналитики.

20.03.2015

На днях специалистами отрасли было замечено изменение цвета рекламных блоков Google AdSense.

Ранее цветные блоки стали отображаться исключительно в приглушенно-сером цвете. Причем не только ссылки, но и сам текст. Однако видеть данное изменение могут не все пользователи. Поэтому, по мнению специалистов по раскрутке сайтов, скорее всего – это временное явление, и вскоре рекламные объявления сервиса вернутся к своему привычному виду.

Как известно, Google AdSense постоянно тестирует дизайн рекламных блоков. Так, в начале года в них появились стрелки в виде 3D-кнопки в блоках, узорчатый фон, а также стрелки в самом центре блоков.

19.03.2015

По данным исследования Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), российский рынок e-commerce за 2014 год вырос на 3%.

Объемы рынка интернет-торговли в России за прошедший год составили 713 млрд. рублей. Основными стимулами для роста выступили существенное увеличение количества пользователей в отдаленных регионах страны, эффективные инструменты по продвижению интернет-магазинов и стремительное развитие мобильного интернета. Как видно из отчета Ассоциации, в общем объеме российского рынка интернет-торговли большая доля продаж приходится на материальные товары – 65%, что в денежном эквиваленте составляет 464 млрд. рублей. Услуги в 2014 году пользователи интернета покупали реже – 35% или 249 млрд. рублей.

На 2,1% увеличился показатель среднемесячного количества пользователей. По итогам прошедшего года он составил 19,8 млн. человек.

18.03.2015

Bing тестирует новую функцию Favorites, позволяющую сохранять найденные картинки в избранном.

Нововведение доступно только тем пользователям, которые авторизированы в своем аккаунте Bing. Сохранить картинку в избранном достаточно просто – нужно выбрать изображение на странице выдачи и нажать на иконку в виде сердечка в правом нижнем углу под изображением. Просмотреть сохраненные по поисковым запросам изображения можно, выбрав пункт меню \"Картинки\" на верхней панели навигации поисковика.

Как утверждают разработчики Bing, разработка функции Favorites произошла по желанию большинства пользователей. Напомним, недавно компания представила новый сервис по сбору идей пользователей, некоторые из которых уже начинают воплощаться в жизнь.

17.03.2015

Компания Google представила новое приложение Android Auto, которое будет полезно всем автомобилистам.

Новое приложение позволяет пользователям смартфонов, работающих на базе Android 5.0 и выше, взаимодействовать с совместимыми автомобильными устройствами Pioneer. Это позволяет с легкостью управлять всем развлекательным функционалом автомобиля: радиоприемником, плеером, кард-ридером, Bluetooth-соединением и GPS-навигацией. Помимо того, приложение Android Auto передает на панель управления автомобиля данные из всех приложений Google, установленных на смартфоне.

На данный момент приложение Android Auto доступно пользователям из США, Австралии и Великобритании. Однако разработчики обещают вскоре выпустить его и для пользователей из других стран.

16.03.2015

Команда Яндекса анонсировала выход мобильного приложения Яндекс.Работа, которое поможет с быстрым поиском вакансий.

Поиск работы в новом приложении можно производить по названию должности или специальности, размеру зарплаты, району города или станции метро. Мобильный сервис Яндекс.Работа позволяет быстро найти оптимальное предложение для трудоустройства на производстве, в строительстве, в сфере торговли, создания сайтов или других услуг. Найдя подходящую вакансию, можно сразу позвонить рекламодателю и договориться о встрече для собеседования.

На сегодняшний день приложение Яндекс.Работа имеет в своей базе более 400 тысяч вакансий по всей России.

13.03.2015

Команда YouTube анонсировала запуск подсказок для создателей видеоконтента.

Настройка подсказок происходит для каждого ролика отдельно – как на настольных ПК, так и на мобильных устройствах. Подсказки не только рекламируют товары, но и информируют зрителей о других видео и сайтах. Они выполняют две важные задачи: помогают авторам продвигать свой продукт и делают ролики интереснее. Подсказки включаются с помощью специальной вкладки на верхней панели в Менеджере видео. Их можно создавать и редактировать самостоятельно.

На данный момент в YouTube доступны шесть подсказок, среди которых "Рекламные подсказки", "Подсказки со ссылками на ролики", "Подсказки со ссылками на проекты по привлечению средств" и другие.

12.03.2015

Корпорация Microsoft представит функцию биометрического входа в новую операционную систему Windows 10.

Новая функция получила название Windows Hello. С ее помощью пользователи смогут сканировать свои лица, отпечатки пальцев или радужную оболочку глаз для идентификации и автоматизированного доступа к персональным компьютерам, ноутбукам и смартфонам с Windows. Разработчики обещают, что все биометрические данные пользователя будут храниться анонимно, что обеспечит оптимальную защиту от хакеров.

Напомним, полноценный выпуск операционной системы Windows 10 произойдет осенью 2015 года.

11.03.2015

Социальная сеть Facebook запустит инструмент, с помощью которого разработчики мобильных приложений смогут измерить влияние рекламы на решение пользователей об их установке.

Новая функция поможет усилить позиции компании в отрасли мобильной рекламы. С помощью инструмента у разработчиков и маркетологов появится возможность измерить эффективность рекламы мобильного приложения. Причем независимо от того, куплена она в Facebook или на других платформах. Запуск нового инструмента даст компаниям еще один стимул размещать больше рекламных кампаний посредством социальной сети.

По обещаниям разработчиков Facebook, новый функционал для измерения эффективности рекламы мобильных приложений будет запущен 25 марта 2015 года.

10.03.2015

В Google официально подтвердили о своих планах стать оператором беспроводной связи.

На данный момент специалисты компании работают над отдельным сервисом беспроводной связи в \"ограниченном масштабе\". Предполагается, что Google станет виртуальным оператором мобильной связи. Компания сможет закупать \"оптовый доступ\" у мобильных операторов Sprint и T-Mobile, а затем предлагать отдельные тарифные планы собственным клиентам.

Помимо того, Google приступил к переговорам о покупке индийской компании InMobi, занимающейся мобильной рекламой. Таким образом компания надеется существенно укрепить свое присутствие в отрасли.

06.03.2015

Представители Facebook сообщили о закрытии социальной сети FriendFeed.

Социальная сеть FriendFeed была приобретена Facebook в 2009 году. С помощью возможностей сети пользователи могут делиться ссылками, фото и публикациями в общей ленте социальной активности. Свое решение закрыть работу социальной сети в Facebook объяснили значительным снижением ее популярности.

Социальная сеть FriendFeed прекратит свою работу 9 апреля 2015 года. Сообщения, посты и фото пользователей будут доступны в течение следующего месяца, затем они тоже будут удалены.

05.03.2015

Команда Google AdWords анонсировала запуск динамических структурированных сниппетов.

Новые автоматизированные расширения отображают всю важную информацию отрасли. Это данные о товарах и услугах на сайтах рекламодателей. Новый формат будет внедрен пока только в рекламе, отображаемой в результатах поиска по розничной торговле, авиаперелетам и отелям. Позже данная функция станет доступна для представителей других отраслей. Отказаться от автоматизированных расширений рекламодатель сможет, заполнив специальную форму.

Кроме того, AdWords упростил поисковые последовательности. Со следующего месяца будут удалены четыре столбца из отчетов по продвижению сайтов, такие как "Вспомогательные клики", "Вспомогательные показы", "Вспомогательные клики / последние клики" и "Вспомогательные показы / последние клики". Причиной удаления стала сложность их использования с остальными столбцами в отчетах.

04.03.2015

Instagram анонсировал запуск рекламных объявлений в формате "карусель".

Такой формат позволяет продемонстрировать пользователям сразу несколько изображений в одном объявлении. Новый функционал будет запущен в течение нескольких недель. С помощью рекламной карусели рекламодатели смогут ненавязчиво и гибко предлагать товары и услуги пользователям, продвигая интернет-магазины в сети. Перейти на сайт издателя просто – с помощью ссылок в карусели.

В этом месяце запустил подобную "карусель" и Facebook. Это динамические товарные объявления, отображающие несколько товаров и их преимущества в одном рекламном объявлении.

03.03.2015

В этом месяце компании Yahoo исполняется 20 лет со дня создания.

В связи с этим CEO Yahoo Марисса Майер дала эксклюзивное интервью, в котором подвела итоги двадцатилетней деятельности компании. Было подчеркнуто, что компания ранее утратила много возможностей, включая приобретение Facebook и Youtube. Но также появились и достижения, в числе которых разработка собственных мобильных продуктов и внедрение нативной рекламы для продвижения брендов. Помимо того, Yahoo выкупил 40% акций Alibaba.

Специалисты Yahoo также улучшили информацию от рекламодателей – это текст и изображения, которые сейчас отображаются органично и привычно для пользователей.

02.03.2015

Компания Bing создала новый сервис, предназначенный для сбора предложений от пользователей.

Главная цель нового сайта в том, чтобы собрать все пожелания пользователей по поводу дальнейшего улучшения поисковой системы и других сервисов Bing. На сайте уже насчитывается около 100 предложений. Пользователям предоставлена возможность делиться мнениями по поводу главной страницы поисковика, картографического сервиса, поиска по картинкам и мобильных приложений. На сайте также внедрена система пользовательского голосования.

Примечательно, что новый сервис Bing нацелен на сбор идей не от вебмастеров и рекламодателей, а от обычных пользователей.

  << пред   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку