+7 (499) 322-38-61
Заказать обратный звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Удобное время:
Закрыть
Москва
c 10:00 до 18:30 пн-пт
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог услуг
Настройка каналов продаж

Новости

  << пред   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   след >>
 

18.05.2014

29 мая в Краснодаре состоится наша конференция "Успешный бизнес онлайн. Продающий сайт: создание, раскрутка, получение прибыли".

Участие в конференции бесплатное.

Подробная информация.

16.05.2014

С 16 мая 2014 года вступили в силу поправки в законах № 115-ФЗ и № 161-ФЗ. В связи с этим Яндекс.Деньги изменили условия использования сервиса для анонимных пользователей.

Как сообщается в официальном блоге компании, изменения не касаются тех пользователей, которые уже прошли идентификацию в системе Яндекс.Деньги. А вот у остальных пользователей при совершении некоторых операций будут запрашиваться дополнительные данные. Так, без дополнительной информации анонимные пользователи не смогут переводить деньги на другие счета в Яндекс.Деньгах, на карты Visa или MasterCard, а также на банковские счета физических лиц. Пользователи без идентификации не смогут получать переводы на свои счета и оплачивать покупки в интернет-магазинах.

Руководство Яндекс.Денег рекомендует всем анонимным пользователям пройти идентификацию. Российским пользователям достаточно заполнить всего несколько полей на сайте платежной системы. Что же касается граждан других стран – они смогут пройти идентификацию одним из способов, доступных в их стране.

15.05.2014

Компания Bing улучшила семантический поиск, добавив в его библиотеку новые категории – \"медицинские препараты\" и \"еда\".

Теперь при вводе поискового запроса, связанного с этими категориями, в визуальных блоках поисковой выдачи Bing появляется подробная информация о конкретных блюдах и продуктах питания, а также предоставляются детализованные описания различных медицинских препаратов. В некоторых случаях для того, чтобы избежать путаницы, пользователю предлагается уточнить вводимый поисковый запрос, используя специальное выплывающее меню, встроенное в интерактивный сниппет.

Сообщается, что данные для осуществления семантического поиска по категории \"еда\" заимствуются из Freebase, а \"медицинские препараты\" – из базы знаний National Institutes of Health.

14.05.2014

Разработчики Facebook представили новый инструмент для анализа потребительской аудитории – Audience Insights.

С помощью нового инструмента рекламодатели Facebook смогут получать детализированную информацию о целевой аудитории, включая пол, возраст и интересы потенциальных потребителей. Помимо этого, Audience Insights сможет предоставить маркетологам данные об образе жизни пользователя: образовании, работе, уровне доходов, месте проживания и любимых местах для отдыха. Разработчики социальной сети утверждают, что при создании нового инструмента строго соблюдалась политика конфиденциальности пользовательских данных. Поэтому вся информация о пользователях, поступающая к рекламодателям, будет анонимной.

Сообщается, что Audience Insights станет отдельным инструментом для продвижения сайтов и брендов, а его функционал не будет пересекаться с функцией Page Insights.

13.05.2014

Компания Yahoo официально запустила новый мобильный рекламный продукт – блоки нативной рекламы.

Главное преимущество нового рекламного формата в том, что платные объявления будут выглядеть так же естественно, как и остальной контент на странице. Благодаря этому реклама для продвижения сайта не будет раздражать пользователя и станет кликабельнее. На сегодняшний день новый рекламный формат Yahoo доступен только для американских рекламодателей. Однако специалисты компании обещают вскоре запустить его по всему миру.

Впервые о запуске новой рекламной платформы, которая объединяет в себе мобильную поисковую и контекстную "нативную" рекламу, стало известно в конце февраля 2014 года.

12.05.2014

В Twitter’е начался последовательный запуск дополнительных функций безопасности для аккаунтов пользователей.

В первую очередь, нововведения призваны сделать удобным и безопасным процесс восстановления пароля, а также упростить возможность блокировки взломанных аккаунтов. Теперь пользователи Twitter’а смогут указывать для привязки к своим аккаунтам адрес электронной почты или номер телефона, с помощью которых сервис микроблогов будет осуществлять процедуру восстановления взломанных аккаунтов. А чтобы свести к минимуму попытки взлома страниц система безопасности Twitter’а стала учитывать такие факторы, как местоположение пользователя, устройство, с помощью которого он зашел на сервис, историю посещений и другую информацию.

Разработчики Twitter’а также настоятельно рекомендуют пользователям не использовать один и тот же пароль для входа на сервис с различных устройств.

08.05.2014

Обновилось поисковое приложение Google Now для Android – в нем появились дополнительные типы карточек.

Теперь Google Now автоматически запоминает место, где пользователь оставил свой автомобиль и показывает об этом соответствующую подсказку. Помимо этого, мобильный ассистент сообщит о наличии интересующего товара в магазине и облегчит оформление покупки с помощью Google Shopping. Также в числе важных обновлений приложения – возможность загружать карточки, когда отсутствует подключение к интернету, и поддержка внутренних схем зданий.

Напомним, в ходе предыдущего обновления Google Now для Android появилось несколько новых типов карточек для издателей контента и информация о дорожных происшествиях.

07.05.2014

Команда Bing решила отказаться от подчеркивания ссылок на сайте в выдаче поисковой системы.

Наряду с другими ведущими поисковыми системами, Bing постоянно тестирует различные варианты интерфейса поисковой выдачи для продвигаемых сайтов. Это делается с целью сделать поисковые результаты более кликабельными и удобными для пользователей. Изменение внешнего вида ссылок в выдаче также проходит в режиме эксперимента. В корпорации Microsoft утверждают – если будут поступать негативнее отклики от пользователей, команда Bing вернется к традиционному внешнему виду ссылок.

Помимо этого, Bing обновил поисковое приложение для Android, увеличив скорость его работы, улучшив дизайн и возможности синхронизации с другими устройствами.

06.05.2014

Какая социальная сеть популярнее в России – Facebook или ВКонтакте? Ответ на этот вопрос решила найти компания Gemius, подробно изучив аудиторию российских пользователей.

Как показали результаты исследования, на страницах Facebook российские пользователи проводят в среднем 1 час 12 минут в месяц, в то время как социальной сетью ВКонтакте пользуются 7 часов. Оказалось, что аудитория двух социальных сетей похожа между собой – это люди в возрасте 25-34 лет. Также интересно то, что социальную сеть Facebook посещает аудитория с более высоким уровнем дохода, чем у постоянных пользователей ВКонтакте.

Напомним, в 2013 году компания ComScore уже проводила такое исследование. Тогда оно показало, что пользователи ВКонтакте проводили на страницах этой социальной сети 5 часов в месяц, а в Facebook всего по полчаса.

05.05.2014

Корпорация Google заключила сделку по приобретению британской аналитической компании Rangespan.

Компания Rangespan была основана в Лондоне в 2011 году специалистами, которые ранее работали в Amazon. Компании принадлежит собственный аналитический сервис, который специализируется на создании различных аналитических решений для розничной торговли и продвижения сайтов. Разработки Rangespan помогают владельцам бизнеса прогнозировать спрос на товары и рассчитывать необходимые для этого объемы заказов у поставщиков. На данный момент в базе компании насчитывается 210 млн. товаров различного предназначения.

По итогам сделки корпорация Google планирует использовать возможности Rangespan для расширения функционала сервиса Google Shopping.

30.04.2014

Команда Яндекса сообщила об обновлении приложения Яндекс.Маркет для iPhone и Android.

Обновленное приложение позволит пользователю в буквальном смысле отложить покупку на потом. Можно будет просканировать штрихкод понравившегося товара в магазине и внести его в список "Отложенные товары", чтобы потом детально изучить информацию в спокойной обстановке и в любой удобный момент. Мобильный Яндекс.Маркет автоматически синхронизирует список отложенных товаров со всеми устройствами пользователя при условии его авторизации в Яндексе.

Это удобно не только покупателям, но и специалистам по продвижению интернет-магазинов. Ведь в мобильном Яндекс.Маркете для iPhone и Android можно ознакомиться с подробными характеристиками товара, почитать отзывы покупателей и найти самые низкие цены.

29.04.2014

Сервис микроблогов Twitter представил новый формат рекламных блоков для продвижения сайтов – Website card.

Цель нового рекламного формата – существенно увеличить количество переходов пользователей на сайт рекламодателя при помощи твитов. Формат Website card подразумевает под собой публикацию контента со страницы сайта в твите с добавлением кнопки "Read more". Как считают специалисты сервиса, такое решение побудит пользователя быстрее перейти на ресурс рекламодателя и продолжить ознакомление с предложенной информацией. Подбирать аудиторию для своего рекламного контента в Twitter’е можно будет с помощью инструментов таргетинга, основывающихся на анализе данных о пользователях.

Помимо этого, в апреле 2014 года Twitter предложил своим рекламодателям возможность автоматической закупки нативной рекламы. Как видно по последним событиям, сервис микроблогов всерьез работает над повышением эффективности своей рекламной платформы.

28.04.2014

Как сообщает руководство Ростелекома, поисковая система Спутник будет запущена этой весной.

Как ранее утверждали аналитики, на создание своего поисковика Ростелеком выделил $20 млн. Планируется, что новая поисковая система будет построена вокруг сервисов, предназначенных облегчить жизнь человека в современном мире. Располагаться Спутник будет по адресу sputnik.ru. Уже сейчас все желающие могут оставить на странице поисковика адрес своей электронной почты для того, чтобы получить уведомление о запуске Спутника.

О том, что Ростелеком занимается разработкой собственной поисковой системы, стало известно в октябре 2013 года.

25.04.2014

Руководство Google AdWords анонсировало последние главные обновления сервиса.

Теперь с помощью возможностей AdWords можно объединить рекламные кампании, запущенные в Google Display Network и на YouTube. Помимо этого, система запустила улучшенный таргетинг на потребителей на основе данных из приложений, которые они используют. Сервис также предоставляет специалистам по продвижению сайтов возможность повторного вовлечения пользователей, а также улучшенные метрики и функцию отслеживания конверсии на протяжении всего жизненного цикла приложений – от его установки до удаления.

Команда Google AdWords также сообщила о расширении функционала отчетов "Общее расчетное число конверсий". Кроме этого, стартовала полная автоматизация назначения ставок, визуализация отчетов и предоставление многомерных данных для создания таблиц и графиков.

24.04.2014

Платежная система Яндекс.Деньги увеличила количество банковских карт, которые можно привязать к электронному кошельку.

Теперь пользователь сможет привязать к одному кошельку до пяти банковских карт. Для этого подходят карты MasterCard, Visa (включая Electron) и Maestro, которые были выпущены в России, СНГ и некоторых европейских странах. С помощью прикрепленных карт можно оплачивать покупки и переводить деньги другим пользователям без необходимости пополнения счета. Постоянно указывать данные карты не придется – система их запоминает автоматически. Дополнительной комиссии за платежи с карт тоже не предусмотрено.

Своими картами в Яндекс.Деньгах можно управлять на специальной странице настроек. Пользователь может самостоятельно менять названия карт, удалять устаревшие карточки и назначать основную карту для ее использования по умолчанию.

23.04.2014

По данным издания The Wall Street Journal, социальная сеть Facebook планирует создать собственную сеть мобильной рекламы.

С помощью сети мобильной рекламы Facebook намерен использовать информацию о пользователях для таргетирования рекламы на сторонних сервисах для продвижения сайтов. Как утверждают специалисты, создание подобной сети не увеличит объем данных, которые социальная сеть собирает о своих пользователях. Запуск такого сервиса направлен на увеличение таргетированной рекламы, которую пользователи Facebook видят с помощью мобильного интернета на сторонних площадках. При этом пользователи всегда смогут отказаться от просмотра объявлений.

Следует отметить, что на долю мобильной рекламы приходится 53% всей выручки Facebook за четвертый квартал 2013 года и почти 40% по итогам всего года. Поэтому развитие мобильного направления руководство социальной сети считает самым приоритетным на сегодняшний день.

22.04.2014

Команда Яндекса объявила об очередном обновлении своего браузера.

Основное отличие новой версии Яндекс.Браузера от предыдущих обновлений – в возможности следить за происходящим в социальных сетях. Программа отображает уведомления о событиях в Facebook и ВКонтакте, даже если они на данный момент закрыты. С помощью новой функции пользователи могут не переживать, что они пропустят что-то важное – Яндекс.Браузер уведомит о полученных личных сообщениях, комментариях или запросах на добавления в друзья. Какие именно уведомления должны показываться можно указать в Настройках.

Кроме этого, новая версия Яндекс.Браузера пополнилась ссылками \"Копировать\" и \"Поделиться\", размещенными в адресной строке, с помощью которых пользователи смогут отправлять своим друзьям понравившиеся страницы и делиться ими в социальных сетях.

21.04.2014

Компания Mail.ru интегрировала возможности Почты и своего облачного сервиса.

Теперь пользователи смогут сохранять любые файлы из Почты сразу на Облако, а также прикреплять необходимые файлы из облачного сервиса к письмам, не сохраняя их в памяти компьютера. Как утверждают специалисты Mail.ru, данное решение позволит сэкономить время и место на жестком диске, а также упростить работу с вложениями любых форматов. Ведь, как известно, письма с вложенными файлами составляют более 30% всей электронной корреспонденции Почты Mail.ru.

Для того чтобы сохранить вложение из полученного письма в Облако достаточно кликнуть по ссылке и выбрать нужную папку на облачном сервисе. Что же касается отправки вложений из Облака в письмах – файлы весом менее 25 Мб будут отправляться в виде обычных вложений, а более "тяжелые" файлы отобразятся в письме в виде ссылки для скачивания.

18.04.2014

Корпорация Google запустила новый формат рекламы +Post для всех владельцев бизнеса.

Запуск нового формата Google состоялся 16 апреля 2014 года. Возможности +Post доступны для всех специалистов по продвижению сайтов, у которых страницы в Google+ преодолели обязательный минимум по количеству подписчиков. В распоряжении владельцев бизнеса будут две абсолютно новые возможности: автоматическое продвижение рекламного поста для максимального охвата аудитории и "Продвигающие Hangouts on Air". Формат +Post поможет превратить любой фрагмент контента из Google+ в дисплейную рекламу, которая будет размещаться в сети Google Display Network, содержащей более 2 миллионов сайтов.

Рекламный формат +Post также предусматривает прямое взаимодействие рекламодателя со своими клиентами с помощью диалога. Пользователи смогут делиться понравившимся постом, задавать актуальные вопросы и комментировать рекламные объявления.

17.04.2014

Социальная сеть Facebook в скором времени запустит собственную платежную систему.

Запуск системы платежей Facebook состоится сразу же после выдачи руководству компании специального разрешения Центральным Банком Ирландии. С помощью внутренней платежной системы пользователи социальной сети смогут расплачиваться за покупки, отправлять денежные переводы своим друзьям, а также совершать другие транзакции. С помощью собственной системы платежей Facebook планирует повысить процент прямых продаж товаров, предлагаемых в социальной сети, и привлечь к себе еще больше партнеров и рекламодателей.

Напомним, впервые о создании и запуске собственной платежной системы в Facebook заговорили в августе 2013 года.

  << пред   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   след >>

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку